Человек пытается фиксировать грыжу с ножом для масла и зажженной сигаретой

человек

Калифорнийский человек пытался прооперировать себя, чтобы фиксировать выдающуюся грыжу с ножом для масла и зажженной сигаретой – его жена нашла его и назвала аварийные службы. Очевидно, 63-летний человек был сыт по горло своей грыжей и хотел сортировать ее там и затем.Разбитый его грыжей и не желанием ждать больше медицинской процедуры, он погрузил нож в нижнюю часть живота, его жена сказала полиции.

Очевидно, он поместил зажженную сигарету в рану в том, что, казалось, было попыткой прижечь рану.Когда полиция прибыла, ручка шестидюймового ножа для масла торчала из его желудка. Человек сидел, голый, растянутый на шезлонге.Его жена Лоренц сказала:«Он фактически пронзил себяс ножом для масла."

Он был взят в Медицинский центр округа-Лос-Анджелес-USC, где он, как ожидают, перенесет операцию. Раны, как говорили, не были опасны для жизни. Штат там сказал, что он находится на психиатрическом захвате.Человек не был процитирован, и никакие обвинения не планируются против него полицией.

Как его жена сказала, он не совершил преступления и не угрожал никому.Поскольку он на попечении графства, процедура будет выполняться за счет налогоплательщика, добавила его жена.

Хирурги говорят, что для кого-то невозможно фиксировать их собственную грыжу.


Самые занимательные новости