Целый рыжий экстракт имеет многообещающий потенциал антирака простаты

экстракт

В первом в своем роде исследовании, оценивая свойства антирака имбиря в целом вместо отдельных компонентов завода, ученые из Университета штата Джорджия обнаружили, что целый рыжий экстракт имеет многообещающую предотвращающую рак активность при раке простаты.Согласно онлайновой статье в FirstView, изданном в британском Журнале Пищи, Адъюнкт-профессоре Биологии, Риту Анеджа обнаружил в ее лаборатории, тот рыжий экстракт имел значительные эффекты в остановке роста раковых клеток, а также в стимулировании некроза клеток в спектре клеток рака простаты.

Кроме того, исследования на животных показали, что экстракт не показал значительную токсичность нормальным тканям, таким как костный мозг. Исследование показало очень хороший регресс опухоли максимум на 60 процентов и никакую токсичность вообще.Несмотря на большое исследование, выполняемое на свойствах антирака в имбире, лаборатория Анеджи предпочитает проявлять более целостный подход, чтобы исследовать типы включенных молекул.

Она не полагает, что отдельные составы исключительно ответственны за свойства антирака экстракта, и полагает, что он синергетическое взаимодействие компонентов, позволяя ученым использовать намного меньшие суммы экстракта, чтобы извлечь выгоду из его свойств вместо того, чтобы использовать единственный химикат.Оценка данных показывает, что люди должны были бы потреблять только приблизительно 3? унции целого рыжего экстракта в их ежедневной диете, чтобы достигнуть благоприятного воздействия.Лаборатория Анеджи предпочитает искать естественные, нетоксичные способы бороться с раком, с помощью более добрых, более нежных препаратов и составов завода, потому что текущие подходы вызывают главные и изнурительные побочные эффекты.Обнаружить полезные свойства в растительных экстрактах – высокий lywork-интенсивный процесс, чтобы установить то, что точные химические соединения в экстракте обеспечивают профилактическому эффекту или убивают раковые клетки.

Анеджа сказал:«Несмотря на то, что могло бы казаться легким работать с растительными экстрактами, это не так, потому что существует огромное количество составов и другие сложные производные в там, и мы не знаем, которые хорошие. Кроме того, составы, которые мы стремимся идентифицировать, могут быть низкими в изобилии, но они могут быть очень важными и не могут быть игнорированы».

Работа была начата преданным и постоянным старшекурсником, Вибути «Simran» Шармой, теперь экологическим химиком для Southern Company; один из многочисленных студенческих студентов исследования Анеджи она воспитала.Шарма сказал:«Я сделал большое фоновое исследование, и нашел несколько опубликованных работ на имбире, но обнаружил, что не было ничего особенного сделанного на целом экстракте, особенно при раке простаты – медленный рост, рак длинного времени ожидания, поддающийся химиопрофилактическим стратегиям. Большая часть литературы сосредоточилась только на одном составе, найденном в имбире».

Чтобы позволить студентам бакалавриата учиться независимо в стимулировании и мотивационной среде, Aneja объединяет руководство с независимым исследованием. Шарма продолжал узнавать о методах и протоколах и взял его на себя, чтобы преобразовать три фунта имбиря в экстракт для исследования.Получение экстракта заморозиться сухой было трехнедельным процессом метода проб и ошибок для Шармы, поскольку это повернулось от льда в тело, но вернулось в жидкость, первоначально.

После экспериментирования с простатой, раком молочной железы и клетками рака шейки матки, она обнаружила, что большинство клеток ответило положительное экстракту. Лаборатория Анеджи взяла исследование далее в раке простаты, и Шарма, сам выпускник теперь, продолжает помогать в лаборатории Анеджи с производством большего количества целого рыжего экстракта для дальнейшего фракционирования и продолжающихся исследований эффективности.Шарма сказал:«Я никогда не знал, что это могло стать настолько большим.

Это невероятно. Это – большая способность сказать, что я был просто старшекурсником, когда я начал это исследование, и теперь это издается только спустя год после того, как я получил высшее образование.

Я беру большую гордость им, но это не было бы возможно без помощи от всех в лаборатории».


Самые занимательные новости