Большинство матерей хочет кормить грудью столько, сколько они могут

кормить

По словам матери Philips и индекса Заботы о детях, ожидая и новых родителей в США делают то, что они могут, чтобы гарантировать их детям иметь здоровое будущее, включая кормление грудью их младенцы максимально долго. Недавно опубликованный специальный отчет осмотрел 5 600 родителей со всех концов США, Южной Африки, Египта, США, Бразилии, Китая и Индии относительно их кормящего опыта и пренатальной заботы, а также полного здоровья родителя и благосостояния, включая факторы сна и стресс.По словам следователей, отчет выдвинул на первый план это, женщины восторженны по поводу кормления грудью с 95% женщин, сообщающих, чтобы, по крайней мере, попытаться кормить грудью, и 35% кормления грудью женщин их младенцы на срок между четырьмя и шестью месяцами и еще 52%, сообщая, что они кормили грудью в течение семи – двенадцати месяцев.72% родителей сообщили, что хотели бы кормить грудью максимально долго.

Обзор показал, что лучшими двумя причинами остановки, чтобы кормить грудью была боль и отсутствие молочной поставки, а также возвращающийся к рабочему месту.Кэйти Хартли, директор Philips Center для здоровья и Благосостояния прокомментировала:«Результаты исследования показывают, что родители помещают очень высокое значение в кормление грудью. Существует возможность помочь родителям, хотящим кормить их детей грудью для дольше, чем шесть месяцев, но испытать недостаток в ресурсах, чтобы помочь справиться с проблемами, которые могут возникнуть».Главной причиной, остановившей женщин от кормления грудью в течение первых трех месяцев, была боль, пока отсутствие поставки обычно заставляло женщин бросать кормление грудью между тремя и семью месяцами.

67% американских женщин по сравнению с 40% женщин глобально сообщили, что их причиной остановки было отсутствие молочной поставки, и по сравнению с 41% матерей глобально, 73% американских женщин закончили кормящий курс.Рон Тиктин, Директор по маркетингу, Philips AVENT заявил:«Приверженность родителей кормлению грудью должна быть поддержана недавним постановлением IRS, что расходы, заплаченные за молокоотсосы, подлежат вычету медицинские расходы под Секцией IRS 213 (d). В результате расходы для этих пунктов могут теперь быть возмещены Гибкими Мерами Расходов, медицинскими Мерами Компенсации и медицинскими Сберегательными счетами.

Учитывая многочисленную пользу для здоровья, связанную с кормлением грудью, Philips AVENT стремится предоставлять родителям средства продолжать кормление грудью максимально долго с нашими молокоотсосами».Согласно обзору, две трети родителей сообщили о чувствовании себя напряженно, с основными стрессорами, т.е. экономикой и способностью родителей оплатить счета, отразив неуверенное экономическое государство страны.

Матери сообщают, что они больше чувствуют себя напряженно, чем отцы с уровнями стресса, которые, как сообщают, были выше как число детских увеличений.Обзор также указал, что родители использовали превосходную пренатальную заботу, с 96% женщин, сообщающих, чтобы получить регулярные сонограммы, 12-недельные просмотры и 20-недельные просмотры как часть их пренатального режима. Кроме того, обзор показал, что 89% отцов и 64% матерей консультировались с их GP для медицинского совета во время беременности.

Результатами является часть общего обзора, проведенного Philips Center для здоровья и Благосостояния среди родителей между возрастами 18 – 40 лет, или ожидающих ребенка или имеющих новорожденных или детей до возраста пяти лет.

Самые занимательные новости