Больше молодых совершеннолетних и подростков, лечивших от инсульта, США

инсульт

Согласно расследованию, проводимому учеными из Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC), между 1995 и 2008, темпы госпитализации ишемического инсульта повысились на 37% в подростках и молодых совершеннолетних в возрасте между 15 – 44 годами. Результаты исследования, сообщил в Летописи Неврологии, журнале американской Неврологической Ассоциации и Детского Общества Неврологии, покажите повышение ставок артериальной гипертензии, диабета, ожирения, нарушений липида и использования табака среди людей в этой возрастной группе во время 14-летнего периода расследования.В американском инсульте третья главная причина смерти, сообщает американская Сердечная Ассоциация. 87% всех случаев связаны с ишемическим инсультом, в котором ток крови к мозгу заблокирован тромбами, или существует наращивание лишнего веса, названного бляшкой (атеросклероз) в кровеносных сосудах.

Предыдущий инсульт состояния расследований в подростках и молодых совершеннолетних восполняет 5% к 10% всех случаев инсульта, а также быть одной из лучших десяти причин смерти в детстве.Стационарная информация о выбросе от Общенационального Стационарного Образца Проекта Стоимости и Использования Здравоохранения использовалась расследованиями CDC, чтобы идентифицировать пациентов, госпитализированных для ишемического инсульта. Кроме того, исследованный в расследовании были факторы риска инсульта и сопутствующие патологии среди тех людей, госпитализированных с инсультом.

Мэри Джордж, доктор медицины, М.С.П.Х., побеждают автора исследования и медицинского работника с Подразделением CDC для Болезни сердца, и Профилактика инсульта объяснила:«Мы идентифицировали значительные увеличивающиеся тенденции в госпитализациях ишемического инсульта среди подростков и молодых совершеннолетних.Наши результаты национальных данных о наблюдении подчеркивают потребность в инициативах здравоохранения уменьшить распространенность факторов риска для инсульта среди подростков и молодых совершеннолетних."Расследование обнаружило, что из пациентов госпитализировал для ишемического инсульта, почти каждое третье были в возрасте между 15 – 34 годами, и более чем половина в возрасте между 35 – 44 годами была также диагностирована с артериальной гипертензией.

Из пациентов в возрасте 35 – 44 лет одна четверть также имела диабет. Курильщики восполнили один в четырех женщинах в возрасте 15 – 34, каждой третьей женщине в возрасте 35 – 44 и каждом третьем мужчине в возрасте 15 – 44. Дополнительные общие сосуществующие условия включали нарушения липида и ожирение.Исследователи предполагают, что во избежание инсульта, подростки, их опекуны и молодые совершеннолетние могут помочь путем предотвращения и контролирования артериальной гипертензией, диабетом и холестерином, употребления в пищу большого количества свежих фруктов и овощей, продукты низко в натрии и насыщенном жире, поддержания здорового веса, регулярной физической активности и не курения.

CDC работает с партнерами государственного и частного сектора в соотечественнике, государстве и локальных уровнях, чтобы рассказать американцам о факторах риска, воздействии на здоровье и мерах по профилактике инсульта. Агентство также улучшает контроль причин инсульта, связанных условий, и госпитализаций, а также расширения научной литературы по этим темам.


Самые занимательные новости