Более широкие вакцины – предназначающийся для белков клеточной мембраны

Исследование, изданное онлайн в Иммунитете, показывает, что путем стимулирования специализировал иммуноциты, чтобы идентифицировать иностранные белки клеточной мембраны, разделяющиеся через бактериальные разновидности, ученые могут быть в состоянии развить вакцины с более широкой досягаемостью. Исследователи исследования из Детской больницы Питтсбурга UPMS и университета Питтсбургской Медицинской школы говорят, что эта стратегия могла оказаться особенно полезной в предотвращении инфекций, вызванных лекарственно-резистентными организмами.

Ведущий автор Джей К. Коллс, Доктор медицины, преподаватель педиатрии и иммунологии в Медицинской школе Питта, а также заместителя председателя для переводного исследования в Отделении Педиатрии и директоре Института Фонда Ричарда Кинга Меллона Педиатрического Исследования в Детской больнице Питтсбурга UPMC объясняет, что генетическое наследие организмов как лягушки, устрицы и рыба предлагает, что семья сигнализирующих клетку молекул, названных интерлейкином 17 (IL-17), прогрессировала в развитии до прибытия Т-лимфоцитов, одной из главных рук иммунной системы у людей. Человеческий ген IL-17 включен в специализированной группе иммуноцитов в последовательности клеточных поколений помощника T, которые известны как клетки Th17.

Kolls продолжает:«То развитие принудило нас думать, что, возможно, клетки Th17 присуждают некоторое иммунологическое преимущество для устранения инфекционных организмов вне стратегии антитела, которую мы, как правило, используем, когда мы делаем вакцины. Мы хотели лучше понять, какую роль клетки Th17 играют».В их исследовании исследователи подвергли мышам бактерий Klebsiella pneumoniae, частой причины инфекции легких. Когда мыши выздоровели от их первой пневмонии несколько недель спустя, исследователи повторно подвергли им и обнаружили, что в обоих случаях наличие микроба привело к более высоким числам клеток Th17 в легких и селезенке мышей.

Однако, когда исследователи заблокировали IL-17, они обнаружили, что мыши все еще развили иммунитет к инфекции, указывающей, что гуморальному иммунному ответу, которым управляют В-лимфоциты, не был нужен IL-17, который будет активирован.Они тогда заразили мышей, разведенных, чтобы испытать недостаток во В-лимфоцитах, производящих антитела, с пневмонией Klebsiella, и обнаруживших, что у мышей был потенциал, чтобы стать иммунизированными против повторной инфекции, обеспечивающей IL-17, был открыт, который позволил клеткам Th17 развить иммунологическую память о бактериях Klebsiella.Они также установили, что клетки Th17 отвечают на белковые комплексы в клеточной мембране то же, поскольку антитела реагируют на сахарные комплексы (полисахариды) в бактериальной оболочке или капсуле. По словам доктора Коллса, те белки, являющиеся неотъемлемой частью структуры клеточной мембраны, обычно подобны среди бактериальных штаммов вопреки капсульным полисахаридам, которые являются переменными.

Он продолжал говорить:«Некоторые текущие вакцины требуют генерации реакции на многий этот капсульный сахар для эффективной иммунизации. Подход, использующий стабильность клеточной реакции Th17 на общие белки, имеет потенциал, чтобы упростить вакцинацию и обеспечить более широкий спектр освещения.

Эта стратегия может быть особенно полезной против бактерий, имеющих разнообразный капсульный сахар или лекарственно-резистентные организмы».Американское Обслуживание Здравоохранения Министерства здравоохранения и социального обеспечения финансировало проект с грантами, который был также во главе с Кун Чэнем, доктором философии, и другими из Центра Медицинских наук LSU и Детской больницы Питтсбурга UPMC, а также исследователей из университета Квинсленда в Брисбене, Австралия и университете Алабамы в Бирмингеме.


Самые занимательные новости