Бисфенол А (BPA), найденный в консервах, направленных на детей

молочной железы

Доклад Фонда Рака молочной железы показал, что бисфенол А (BPA) был найден в каждой еде, может, они проверили – банки направлены на детей и включают супы Истории игрушек и Принцессу Диснея Кэмпбелла, имевшую высшие уровни. Выделение BPA связано с более высоким риском развивающейся простаты и рака молочной железы, ранней половой зрелости в женщинах, диабете 2 типа, ожирении, бесплодии и ADHD (синдром дефицита внимания и гиперактивности).Авторы отчета «BPA в Консервах Детей», добавил, что выделение детям к этим ядохимикатам вызывает особое беспокойство, потому что их гормональные системы могут быть затронуты во время развития, приводящего к болезням позже в жизни.Джин Риццо, президент и генеральный директор Фонда Рака молочной железы, сказала:«Не должно быть никакого места для ядохимикатов, связанных с раком молочной железы и другими серьезными проблемами со здоровьем в нашей детской еде.

Мы надеемся, что этот отчет будет сиять центр внимания на этой проблеме и поощрять компании искать более безопасные альтернативы BPA».Ниже примеры консервов, содержащих BPA, измеренный в частях за миллиард (ppb), среднее число двух образцов каждый:114 частей на миллиард – Принцесса Диснея Кэмпбелла Холодные Формы, Имеющая форму Паста с Цыпленком в Курином Бульоне, 114 частей на миллиард81 часть на миллиард – Формы Забавы Истории игрушек Кэмпбелла, Имеющая форму Паста с Цыпленком в Курином Бульоне

39 частей на миллиард – Лучший Органический Суп Земли Elmo Noodlemania, Органическая USDA31 часть на миллиард – Отечественные Казеозные Равиоли Энни, Органическая USDA13 частей на миллиард – Spaghettios Кэмпбелла с Фрикадельками

20 частей на миллиард – повар Боярди Вол Грэйн Пэста, Мини-ABC и 123’s с ФрикаделькамиГретхен Ли Солтер, менеджер политики в Фонде Рака молочной железы, сказала:«Во всех этих продуктах – но особенно в Принцессе Диснея Кэмпбелла и супах Истории игрушек – обслуживание размера ребенка могло привести к выделению BPA на уровне беспокойства. Рассмотрите число порции консервов – супов, паст, овощей, фруктов – который ребенок ест через неделю, через год, и затем в течение ее лет развития, и Вы начинаете видеть безотлагательность вытаскивания BPA из продовольственных банок».

Хирург рака молочной железы, Уильям Гудсон, Доктор медицины, хирург рака молочной железы, сказал:«Этот отчет показывает, что мы – вся часть большого эксперимента, чтобы видеть то, что BPA сделает нашим детям и нам. Нам не дали выбора относительно того, чтобы быть в этом эксперименте, и пора этому измениться».

Доктор Гудсон является старшим специалистом по клиническим исследованиям в Калифорнийском Тихоокеанском Научно-исследовательском институте Медицинского центра. Только на прошлой неделе он и команда исследователей издали исследование, продемонстрировавшее, что BPA заставляет нераковые клетки расти и оставаться в живых как раковые клетки.Это последнее исследование также нашло, что те на более низких доходах склонны иметь самое высокое выделение BPA. Авторы говорят, что это – потому что консервы стоят меньше, длятся дольше и доступны в больших количествах в районах с низким доходом, по сравнению со свежими продуктами.

Фонд Рака молочной железы убеждает продовольственных производителей счесть более безопасные альтернативы BPA в ее «Банках Не Раком» кампания.Солтер сказал:«Каждый день детям подвергают BPA через консервы, проданные им использующий гладкую рекламу и их любимые характеры. Банки Фонда Рака молочной железы Не кампания Рака о нашем здоровье, нашем детском здоровье и более безопасном будущем, где ставки рака молочной железы понизились, потому что мы уменьшили наше выделение к ядохимикатам».

Продукты рая являются примером продовольственной компании, переехавшей от использования BPA; они используют oleoresinous c-эмаль – смесь смолы завода и нефти для некоторых ее консервированных продуктов. Другие компании утверждают, что использовали альтернативы BPA, однако, большинство из них не объясняет, каковы эти альтернативы.Десять Американских штатов ввели законодательство, ограничивающее использование BPA в контейнерах детского питания.

Однако виды консервов, проверенных в этом исследовании, не затронуты таким законодательством.Фонд Рака молочной железы говорит, что поддерживает федеральное предложение по законодательству члена палаты представителей Эда Мерки, D-массы. не пустить BPA во все консервы и напитки.Бисфенол А (BPA)BPA или Бисфенол А, молекулярная формула C15H16O2, являются эндокринным разрушителем, вещество, подрывающее производство, секрецию, транспорт, действие, функцию и устранение естественных гормонов.

Это подражает собственным гормонам человеческого тела, которые могут вредить здоровью. Во время раннего развития человека т.е. детства, эффекты BPA могут быть особенно вредными. Исследование 2011 года нашло, что 96% беременных матерей в США подвергают BPA.Химический BPA найден в твердой пластмассе, а также покрытиях многих напитков и продовольственных банок.

Это используется, чтобы сделать батометры, рожки, пломбы и изоляторы, медицинские устройства, хрусталики окуляра и зубные устройства. Много стран запретили или находятся в процессе запрета использования BPA в рожках.Ученые из университета Миссури в этом году продемонстрировали, что выделение к BPA через диету накапливается в теле намного более быстро, чем ранее мысль. (Свяжитесь со статьей),BPA может потенциально иметь следующие эффекты на здоровье человека:

Альтерации мужских половых гормонов – одно исследование связали выделение BPA к альтерациям половых гормонов в мужчинах (Связь)Астма – определенный порог BPA у людей был связан с увеличивающимися ставками астмы (Связь)Рак молочной железы – женщины подвергли BPA, и DES (диэтилстилбэстрол) имеют более высокий риск развивающегося рака молочной железы (Связь)

Химиотерапия – эффективность химиотерапии может быть уменьшена наличием BPA (Связь)Диабет и болезнь сердца – BPA были связаны с диабетом и болезнью сердца во взрослых (Связь)

Эректильная функция – BPA, как находили, был связан с мужским бессилием (эректильная дисфункция), а также некоторые другие половые проблемы (Связь)Болезнь сердца – BPA может вызвать болезнь сердца в женщинах (Связь)

Память, изучение и функция мозга – выделение к BPA могут привести к потере связей между клетками головного мозга (Связь (Качество яиц женщины – калифорнийские ученые нашли, что выделение BPA иногда влияет на качество яиц женщины (Связь)Воспроизводство – эксперты полагают, что BPA может вызвать человеческие репродуктивные нарушения (Связь)


Самые занимательные новости