Бездомность, более распространенная среди гея, бисексуальных подростков, американского исследования

среди

Бездомность намного более распространена среди гея, лесбийских и бисексуальных подростков, чем среди их гетеросексуальных коллег,согласно исследованию более чем 6 300 учеников средней школы Массачусетса, которыми также найденный бездомным геем, последовательно более вероятно, будут лесбийские и бисексуальные подросткипроживание самостоятельно без родителя или опекуна. Исследование было издано онлайн недавно в американцеЖурнал здравоохранения.

Объединяя данные из Молодежного обзора поведения риска (YRBS) Массачусетса 2005 и 2007 годов, исследователей от ДетскогоБольница Бостон нашла что приблизительно 25% гея и лесбиянки, 15% бисексуала и 3% исключительно гетеросексуального Массачусетсаобщественные ученики средней школы были бездомными.

Это – первое исследование, которое измерит риск бездомности среди молодых людей различного основанного населения использования сексуальной ориентацииданные. Анализ покрыл данные по 6 317 учащимся классов 9 – 12 (переписывается примерно с возрастом 14 – 18).

Первый автор доктор Хизер Корлисс, Подразделения Лекарства Юного и Молодого совершеннолетнего в Детском, сказала СМИэто:«Предшествующие исследования в бездомной уличной юности нашли, что половые меньшинства происходят в намного более высоких числах, чем мы ожидали бы основанныйна их числах в сообществе в целом."«Это исследование посмотрело на величину различия впервые», добавила она.Corliss и коллеги надеются, что их исследование повысит осведомленность среди школьных администраторов и других профессионалов, работающих смолодые люди.

«Высокий риск бездомности среди половых подростков меньшинства является серьезной проблемой, требующей пристального внимания», онаубеждения:«Эти подростки оказываются перед огромными рисками и всеми типами препятствий преуспеванию в школе и нуждаются в большом количестве изпомощь."Corliss и коллеги нашли, что уровень бездомности составлял 3,2% среди тех, кто описал себя как исключительногетеросексуальный, 12,5% среди гетеросексуалов, сказавших, что у них были однополые партнеры, 15% среди бисексуалов, 25% среди лесбиянок игеи, и 20% среди тех не были уверены в их сексуальной ориентации.Несмотря на то, что меньше чем 5% студентов идентифицировали себя как, гей, лесбиянка или бисексуал, они представили 19% из тех, кто былбездомный.

Среди мальчиков, сказавших, что они были геем, только 8% сказали, что были бездомными, но жили по крайней мере с одним родителем или опекуном, сравненнымс 15%, кто сказал, что они были бездомными и несопровождаемыми родителем или опекуном.Среди девочек, сказавших, что они были лесбиянкой, только 3,8% сказали, что были бездомными, но жили по крайней мере с одним родителем или опекуном,по сравнению с 22,5%, кто был бездомным, но несопровождаемым родителем или опекуном.Была подобная структура среди бисексуальных студентов, гетеросексуалов с однополыми партнерами и мужчинами, не уверенными в их половомориентация.Corliss и коллеги также нашли, что главная причина гей, лесбийские и бисексуальные подростки были бездомными, был «повышенный рискпроживание отдельно от их родителей или опекунов».

Они пришли к заключению, что молодежная бездомность связана с угрозами, такими как насилие, использование вещества и проблемы психического здоровья, инесмотря на то, что дискриминация и виктимизация, вероятно, будут важными причинами, мы должны сделать больше исследования, чтобы понять природуиз этих рисков и как минимизировать их.Корлисс сказал:«Подростки с половой ориентацией меньшинства более вероятны, чем гетеросексуальные подростки быть несопровождаемыми и бездомными, а нечасть бездомной семьи."«Это предполагает, что они могут быть более вероятны плохо обращаться или отклоненными их семьями и более вероятно уехать из дома», онадобавленный.

YRBS является общенациональным обзором репрезентативной пробы американских учащихся классов 9 через к 12 что большинство государств вСША выполняют через год.В 2005, Массачусетс, первое государство должно было включать вопросы как, «Каково Ваше основное ночное место жительства?» или, «Где делаютВы, как правило, спите ночью?» чтобы точно оценить, являются ли респонденты бездомными или нет. Исследователи определяютсябездомность как не наличие фиксированного, обычного и соответствующего «ночного места жительства».

Это соответствует главному федеральному законодательствуэто покрывает образование бездомных детей в американских государственных школах, Помощи Бездомности Маккинни-ВентоЗакон.Исследователи предлагают, потому что их данные только покрыли студентов в Массачусетсе, где отношения к гомосексуализму склоняются кбудьте более благоприятными, числа для других государств могли быть выше.

Кроме того, они не включали студентов, отсутствовавших в школев день обзора, таким образом, больше бездомных молодых людей может отсутствовать в наборе данных, как они, более вероятно, будутотсутствующие.«Высокое бремя бездомности среди подростков Полового Меньшинства: результаты исследования из представительного МассачусетсаОбразец средней школы."Хизер Л. Корлисс, Кэрол С. Гуденоу, Лорен Николс и С. Брин Остин

AJPH, изданный онлайн перед печатью 21 июля 2011; DOI: 10.2105/AJPH.2011.300155Дополнительный источник: детская больница Бостон.


Самые занимательные новости