Apple Store, теперь продавая умную пневматическую манжету Кардио

Apple Store во всем мире и онлайн сейчас реализовывают очищенный FDA умный аппарат для измерения артериального давления от находящегося в Сан-Франциско пригодного производителя Кардио, отмечание последнего успехи в цифровых медицинских долгих отношениях компании с разработкой реализовывает в розницу гиганта.QardioArm, что получил разрешение FDA в 2014, был ранним интегратором со здоровьем Apple, и с Часами Apple. Устройство руководит 99$ и трудится с iPad, iPhone и iPod touch.

Эти две компании разделяют часть той же самой чувствительности на продуктах потребительских разработок – объединение ровного дизайна с дешёвыми пользовательскими интерфейсами.“Мы взволнованы, дабы увеличить отечественное глобальное розничное присутствие в сотрудничестве с таким призрачным ритейлером”, сказал исполнительный директор по управлению бизнесом Qardio Алексис Зервоглос в заявлении. “Мы делим с Apple полную веру, что чистота дизайна вместе с технологическими инновациями стимулирует изменение, потому, что мы сосредотачиваемся на создании прекрасных, дешёвых продуктов, каковые приводят к более здоровому миру, не ставя под угрозу образ судьбы».Qardio, что начинал его монитор и кровяное давление сердечного ритма на CES в 2014, нацеливается к не только быть правильным, вместе с тем и прекрасным, так, дабы это вписалось в повседневную судьбу пользователя.

В соответствии с Qardio, устройство не похоже на аппарат для измерения артериального давления, что свидетельствует, что пользователи смогут нести его около в их кошельке либо кармане, не завлекая внимание к нему. В действительности разработчики пробовали вынудить его больше быть похожим ноутбук так, дабы это было похоже на другие пункты, каковые потенциальные пользователи несли бы около в их сумке.Другие устройства Кардио включают беспроводной масштаб и приборную панель QardioMD для докторов.

На CES Qardio запустил собственный носимый монитор кардиограммы называющиеся QardioCore, что применяет собственную разработку датчика компании, которая делает запись больше чем 20 миллионов точек данных что поток к сопутствующему приложению для смартфона. Эти смогут быть поделены с медицинскими специалистами.

Ремень носят около груди совершает запись постоянной кардиограммы, сердечного ритма, изменчивости сердечного ритма, дыхательного уровня, температуры и информации о деятельности, и ремень может кроме этого трудиться вместе с другими продуктами Кардио.


Самые занимательные новости