Антибиотики взятия для вирусных инфекций могут принести больше вреда, чем пользы, CDC

Знаете ли вы, что прием антибиотиков, когда у Вас или Вашего ребенка есть вирус, может принести больше вреда, чем пользы? Согласно СШАЦентры по контролю и профилактике заболеваний, где дети заинтересованы, антибиотики, являются наиболее распространенной причиной тяжелого состоянияотделение посещает для появлений побочных реакций.

Это – одно из нескольких сообщений, которые CDC производила на этой неделе как часть aглобальный толчок, чтобы повысить осведомленность об устойчивости к антибиотикам, и как несоответствующее использование этих борющихся с бактериями препаратовзаправка проблемы.Отдых, жидкости и отпускаемое без рецепта лечение являются предпочтительным вариантом для лечения вируса, заявляет CDC.Простуды и много других инфекций верхних дыхательных путей, плюс некоторые ушные инфекции, не вызываются бактериями, новирусы.

Антибиотики не препятствуют вирусам, только бактериям, еще несмотря на то, что усилия CDC привели к меньшему количеству детей, получающихненужные антибиотики в последние годы, слишком многим слишком часто дают антибиотики для простуд и другого вирусногоинфекции.Мало того, что несоответствующее использование антибиотиков приводит к увеличенной устойчивости, оно также увеличивает бремя стоимости на системе здравоохраненияпотому что устойчивые инфекции являются более твердыми, занимают больше времени и являются более дорогими, чтобы лечить.Антибиотики являются самым важным инструментом, который мы имеем для борьбы с опасными для жизни бактериальными инфекциями и все же устойчивостью к этим препаратамтакже одна из самых неотложных угроз здравоохранения в мире, заявляет CDC.

Агентство убеждает людей стать Умными и не ожидать принимать антибиотики для вирусных инфекций.Например, простуды, большинство ангин, острого бронхита и многие пазуха или ушные инфекции являются вирусными и не помогутсяантибиотики. Вместо этого это – то, что, более вероятно, произойдет:

Инфекция не будет вылечена.Другие люди все еще заболеют.

Вы или Ваш ребенок не будете чувствовать себя лучше.Вы или Ваш ребенок можете испытать ненужные и вредные побочные эффекты.

CDC просит, чтобы люди не потребовали антибиотиков, если их доктор говорит, что им не нужны они, и также не принять антибиотикипредписанный для кого-то еще. Не только может с помощью чьего-либо прописанного лекарства быть неправильным для болезни что Вы или Ваш ребенокимейте, принятие неправильных лекарств может задержать правильное лечение и позволяет бактериям умножаться.

Несоответствующее использование антибиотиков примерно не берет их, когда они не необходимы. Большая часть проблемы антибиотикаустойчивость происходит, когда пациенты предписаны их по правильной причине, но тогда берут их неправильно. Таким образом, если Вы предписаныантибиотик, Вы не должны пропускать дозы, и определенно не экономить его в следующий раз.

Если у Вас или Вашего ребенка есть инфекция верхних дыхательных путей, Вы должны:Спросите своего доктора или фармацевта об отпускаемых без рецепта продуктах, обеспечивающих облегчение.

Потребление жидкости увеличения и берет много отдыха.Облегчите перегруженность с солевым назальным спреем или испарителем холодного аэрозоля.

Успокойте ангину жареным картофелем льда, распыления горла или таблеток, но никогда не давайте таблетки маленьким детям.


Самые занимательные новости