Антибиотики для угрей, связанных с ангиной

антибиотик

Согласно исследованию, изданному Онлайн Сначала Архивами Дерматологии, один из журналов JAMA/Archives, принимая оральные антибиотики, чтобы лечить угри, кажется, связан с симптомами, о которых сообщают, фарингита (ангина).Следователи объясняют, что «Много противоречивых проблем были высказаны о безопасности долгосрочного использования антибиотиков. Из-за высокого распространения угрей и частого использования антибиотиков, чтобы управлять угрями, люди, переносящие терапию, чтобы лечить их угри, являются идеальной группой, в которой можно изучить эффекты долгосрочного использования антибиотиков».Дэвид Дж.

Марголис, Доктор медицины, доктор философии, и коллеги с Медицинской школой Перельмана в Университете Пенсильвании, Филадельфия, выполнил два параллельных расследования (поперечное частное расследование и лонгитюдное исследование), чтобы проанализировать связь между антибиотиками для лечения угрей и фарингита.Кроме того, они попытались найти ассоциацию между оральными антибиотиками и темпами микробного обсеменения группы стрептококком (ГАЗ; форма бактерий, ответственных за большинство случаев стрептококковой болезни), так как предшествующие расследования продемонстрировали более высокие показатели ГАЗА, который будет связан с оральными антибиотиками.В обоих расследованиях среди участников были студенты колледжа. Участники мылись для культуры, имели визуальное исследование для угрей и попросились заполнить самостоятельно назначенную форму обзора.

В расследовании поперечного сечения они обнаружили что:За прошлые 30 дней, 10 из 15 участников, принимающих оральные антибиотики для лечения угрей, сообщил об эпизоде фарингита.47 из 130 участников, имевших угри, но не принявших оральных антибиотиков, сообщили об эпизоде фарингита за прошлые 30 дней.

82 (32,7%) из 251 участника, не принимающего оральные антибиотики, сообщил об эпизоде фарингита в предыдущем месяце.3 из 145 участников с угрями (2,1%), как обнаруживали, были колонизированы с ГАЗОМ, несмотря на то, что ни один из этих 3 студентов не принимал оральных антибиотиков.

358 женщин и 218 мужчин были зарегистрированы в продольном расследовании; 96 (16,6%) принял местные антибиотики для угрей, и 36 (6,2%) принял оральные антибиотики для лечения угрей во время расследования. Они обнаружили, что была сильная связь с оральным использованием антибиотиков с оценкой здравоохранения для фарингита.

Из участников, принимающих оральные антибиотики, 11,3% сообщили о фарингите по сравнению с 3,3% участников, не принявших оральных антибиотиков.Кроме того, ни о какой ссылке на фарингит не сообщили для участников, использовавших местные антибиотики для лечения угрей, они обнаружили, что меньше, что 1% студентов был колонизирован ГАЗОМ, предположив, что это не связано с фарингитом.

Следователи завершают:«Наши исследования показывают, что разногласия заболевания фарингитом, о котором самосообщают, являются основанием больше чем трех раз, у больных принимающим оральные антибиотики для угрей, по сравнению с разногласиями для тех, кто не принимает оральных антибиотиков. Истинная клиническая важность этих результатов исследования должна быть оценена далее проспективными исследованиями».


Самые занимательные новости