Американские педиатры рекомендуют обычную прививку от HPV для мальчиков

Как часть пересмотренного стандарта, изданного на этой неделе, американская Академия Педиатрии говорит, что мальчики должны обычно бытьпривитый против вируса папилломы человека (HPV), общий вирус, распространенный через половой контакт. Несмотря на то, что существуетдесятки типов HPV, вакцины могут защитить и мужчину и женщин против некоторых более общих типов, которые могут привестиболезнь и рак.Регулярная вакцинация мальчиков против HPV не только остановит их заражающий вирусом девочек и таким образом поможет снизить их рискрак шейки матки, но это также защитит самих мальчиков от определенных других раковых образований, являющихся результатом становления зараженным

HPV во время орального и анального секса, заявляет группа врачей.Американские Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) говорят, что важно, чтобы люди приняли вакцину против HPV прежде чем онистаньте половым путем активными. Они являются самыми эффективными, когда дали в 11 лет или 12, который является также, когда производство антитела достигает максимума втело.Прививка от HPV также защищает будущих сексуальных партнеров, у которых не было выстрелов.

В их новой рекомендации AAP говорит, что все мальчики в возрасте 11 или 12 лет возраста должны принять вакцину против HPV в с тремя дозамиряд. Однако ряд может также начаться уже в возрасте 9.Новая рекомендация является частью пересмотренного стандартного графика иммунизации AAP 2012 года для детей и подростков.графики, отражающие текущие рекомендации для использования лицензируемых FDA вакцин, были одобрены AAP,

Консультативный комитет по вопросам практики иммунизации центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC) и американецАкадемия Семейных врачей.

Они издаются в онлайновой проблеме 1 февраля Педиатрии.Обновленные графики касаются детского возраста от 0 до 6, от 7 до 18, и график захвата для детей с последним или неполнымвакцинации.

Графики также включают существенные изменения в двух других вакцинах: менингококковый, и грипп.Дети, столь молодые, как 9 месяцев могут теперь принять менингококковую вакцину, если они – жители или путешественники в страны сэпидемическое заболевание или в повышенном риске заражения менингококковой инфекцией. Регулярная вакцинация с менингококковой вакцинойдолжен начаться в 11 лет, до 12, с повторной иммунизацией в 16 лет.

У детей в возрасте от 6 месяцев до 8 лет должно быть две дозы вакцины против гриппа, если бы они не получили по крайней мере одну дозу в2010-2011. Детям, действительно получавшим по крайней мере одну дозу прошлый сезон, нужна одна доза на 2011-2012.


Самые занимательные новости