Аллергии на орех; общественность, часто осторожная и исследование предубеждения, находит

орех

Аллергии на орех могут быть достаточно страшными. Те с ними, особенно, когда молодой, даже не знают, что не могут съесть фрукты, и симптомы включают быструю прогрессию в анафилаксию и простой страх.

Однако теперь сообщается, что, чтобы добавить больше борьбы в детях, они становятся запуганными по нему. Согласно новому исследованию, проводимому в Соединенном Королевстве, семьи с детьми, живущими с этим потенциально опасным для жизни условием часто, чувствуют себя изолированными, клеймившими, или незаконно исключенными из действий, из-за аллергий.

Аманда Сантос из Массачусетса объясняет, что произошло с ее дочерью:«Они (школа) знали вход, который у нее была аллергия; они сказали, что это не была никакая проблема. Но пока мы не сели и имели встречу о мерах предосторожности, которые они должны будут принять, такие как дети, моющие их руки, прося, чтобы родители не послали орехи в школу, такую вещь, они не поняли, насколько тяжелый это было. Я просто думаю, что они не хотели ее там, не хотел иметь дело со всем этим».

Родители взяли интервью для исследования, часто сталкивался со скептицизмом или враждебностью, когда они пытались объяснить свои детские аллергии на других. Вечеринки по случаю дня рождения стали «кошмарами» и даже просто отправкой детей в школу или отъезд их с друзьями, или семья была ужасающей.В закусочной в школе дети могли бы чувствовать себя запуганными. «Ее дразнили и вещи как этот, люди, говорящие… ‘У меня есть орехи, и я собираюсь приезжать и трогать Вас’», сказал один участник.

При социальном сборе хозяева думали, что семья сверхдраматизировала проблему. «Мы были приглашены для стороны… дал им список того, что он мог съесть», сказал один участник исследования». [Мы] вошли там, и я не мог верить глазам, большим мискам арахиса, промежуточного вся еда."Забывчивые или не поверившие родственники не необычны также.

В одной семье прародитель дал детский леденец с орехами. «Теперь, ли это было преднамеренным или нет, я не знаю, но я взорвался от гнева», сказал один участник. «Я предполагаю в своей глубине души, я чувствовал, что он дал ее сознательно; мой муж не хочет полагать, что его отец сделал бы это».Если Вы страдаете от аллергии на орех, строго избегая орехов, включая арахис и орехи дерева как орехи кешью и грецкие орехи, и еда, содержащая орехи, является единственным способом предотвратить реакцию. Но, не всегда легко избежать этих продуктов, так как много не подозревающих продуктов содержат орехи.

Арахис является наиболее распространенным продовольственным спусковым механизмом опасного для жизни анафилактического шока, составляя больше чем половину всех фатальных вызванных едой аллергических реакций. Аллергии на арахис повышаются, удваиваясь в детях между 1997 и 2002.

Приблизительно у 1% детей в США есть аллергии на арахис.Наряду с повышением ореха аллергии прибыли больше ограничений на школы и другие общественные места, включая классы без орехов и самолеты, а также лучшую маркировку для продуктов.

В последние годы было немного отрицательного последствия против большего центра на аллергиях на орех.Брайан П. Викери, Мэриленд, доцент педиатрии в Медицинской школе Университета Дюка, в Дареме говорит:«Вообще говоря, осведомленность общественности о пищевой аллергии в США увеличилась, и это привело к некоторой реальной выгоде для семей.

Например, производители теперь обязаны помещать более четкие этикетки на продукты, много ресторанов могут обеспечить лучшие случаи, и школы часто более подготавливаются обращаться с детьми с аллергиями».


Самые занимательные новости