Алкоголь – его хорошие новости и плохо

алкоголь

Жюри все еще отсутствует на Алкогольном потреблении с хорошими и плохими новостями, выпущенными в новом исследовании сегодня (вторник).Кажется, что вещества в красном вине, которые, как уже думают, имеют плот пользы для здоровья, действительно показывают многообещающие результаты в реальных анализах.

С другой стороны, исследование Гарварда показывает женщинам, пьющим даже умеренно (только три напитка в неделю, исследователи говорят), увеличивают их риск рака молочной железы.Венди И. Чен из Медицинской школы Гарварда пытается разъяснить, что все это зависит от человека:«Если Вы – кто-то с семейной историей рака молочной железы, но здоровы, в хорошем весе, регулярно тренируетесь, имеете здоровую диету и не имеете риска для болезни сердца, тогда Вы можете принять одно решение… другая женщина, у которой есть некоторые сердечно-сосудистые факторы риска, и никакая история рака молочной железы не может принять различное решение».Его бывшие общеизвестные в течение многих лет, что женщины могли выпить приблизительно одну меру в день и мужчин до двух и преимущества алкоголя к сердцу, являются также волшебными широко принятые. Противоположные показания для рака, кажется, вновь открыли должен нами, не были должны мы дебатировать, и ученые начинают видеть, что риск рака молочной железы может быть повышен, потому что алкоголь может поднять уровни эстрогена.

Информация, очевидно, должна быть взята уравновешенным способом, и нет никакой потребности к законченному, реагируют или внезапно воздерживаются, как Стивен А. Нэрод, Женского Научно-исследовательского института Колледжа в Торонто, написал в передовой статье, сопровождающей исследование в The New England Journal of Medicine в среду.«Женщины, воздерживающиеся от всего алкоголя, могут найти, что потенциальная выгода более низкого рака молочной железы больше, чем возмещена оставленным преимуществом сниженной сердечно-сосудистой смертности, связанной со случайным стаканом красного вина».Тем не менее, новыми доказательствами является первый ясный знак, и своего рода удар по промышленности напитков, то алкогольное потребление имеет точный риск с точки зрения рака, даже для тех, которые пьют умеренно.

Исследование проанализировало больше чем 100 000 женщин и охватило с 1980 до 2008. Почти 7 700 имели диагноз инвазивного рака молочной железы и тех, кто потреблял больше чем 5 – 10 граммов в день, или три – шесть стаканов вина в неделю, на 15% более вероятно, будут диагностированы с раком молочной железы.В целом, возраст, казалось, не имел значение, ни тип предпочтенного алкоголя и те, кто пил, меньше чем три напитка в неделю не имели никакого повышенного риска.

Чен завершил:«Скажем, Вы обычно едва выпиваете, но Вы на каникулах и имеете один стакан день в отпуске…, это не проблема…, это – важная вещь подчеркнуть…, что это не, что люди делают в ближайшей перспективе, но и их накопленное потребление в течение долгого времени».


Самые занимательные новости