AliveCor, клиника Майо, развивающая скрининг-тест AI для болезни сердца, которая вызывает внезапную смерть

Связанный со смартфоном производитель кардиограммы AliveCor объединяется с клиникой Майо еще раз, в этом случае дабы создать методы, дабы проверить на продолжительный спокойный синдром, заболевание сердца, которая может довольно часто приводить к внезапной смерти, в особенности в детях. Партнерство кроме этого включает дополнительные, нераскрытые инвестиции в AliveCor от клиники Майо.Продолжительный спокойный синдром назван по имени промежутка между Волной Q и Волной T на кардиограмме.

“Для многих людей у них имеется генетическая мутация, которая приводит к расширению спокойного промежутка, и они умирают”, сообщил председатель совета директоров AliveCor Вик Гундотра MobiHealthNews. “Это особенно трагично, в то время, когда это происходит с детьми. У Вас нет предупреждения.

То, что Вы определите, – то, что их ребенок стал жертвой генетического Долгого QT, и он ни при каких обстоятельствах не был пойман. Родители тратят солидную часть собственных упрочнений, позднее пробуя научить вторых своих родителей и поместить в программы показа места, дабы поймать эти вещи. Потому, что, если Вы понимаете, у Вас имеется генетический Долгий QT, имеется большое количество способов разглядывать его, и это весьма весьма поддающееся обработке”.AliveCor трудится с врачом Майклом Акерманом, одним из мировых фаворитов в Долгом спокойном изучении, дабы объединить самый громадный комплект данных кардиограммы AliveCor и опыт машинного обучения с существующей работой Акермана над Долгим QT.

“Мечта вот – один сутки, мы заберём экспертные знания клиники Майо и экспертные знания врача Акермана и значительно объединим их с работой AI, которую мы делали, что предоставил бы недорогому, неразрушающему скрининг-тесту, что один сутки кроме того тренер, что не есть врачом с одобрением FDA, имел возможность недорого обследовать детей и возможно спасти тысячи судеб”.В дополнение к генетическому Долгому QT синдром может кроме этого быть позван лекарственными сотрудничествами. Это указывает, что скрининг-тест имел возможность кроме этого употребляться фармацевтами, перед тем как они дадут больным препарат, что имел возможность возможно привести к синдрому. Компания сохраняет надежду иметь очищенную FDA версию скрининг-теста в течение года.

В долговременной возможности AliveCor сохраняет надежду объединить новый метод со своим существующим методом AFib, методом, что компания разрабатывает с клиникой Майо для большого кровяного калия (гиперкалиемия) и другие методы.“Мы соединим все эти вещи”, сообщил Гандотра. “Потому, что мы улучшаем отечественные методы, дабы включать больше условий, делает ли это быть гиперкалиемией либо долгим QT, это легко отечественное устройство более полезным и более ответственным для Вас, дабы иметь в Вашем доме. Мы верим в один раз, что это будет столь же распространено как термометр. Совершенно верно так же, как у Вас имеется устройство, дабы проверить температуру Вашего ребенка дома и знать, что, в случае если это страшно высоко, Вы должны пойти в поликлинику, у Вас так же будет устройство в Вашем доме, что контролирует Ваших участников семьи на болезни сердца.

Это – номер один (самая смертельная) заболевание в мире, и сейчас у людей нет инструментов, дабы проверить их сердце и знать то, что вправду длится”.Комбинация машинного обучения и мелких, правильных мобильно разрешённых читателей кардиограммы имела возможность привести к огромному трансформации парадигмы в предотвращении болезней и раннем обнаружении сердца. Недавнее изучение в Стэнфордском университете продемонстрировало, что метод машинного обучения имел возможность затмить кардиологов при обнаружении многих условий, учитывая большой комплект данных, дабы обучаться на.

Не обращая внимания на все это, Гандотра говорит, что беспокойство о AIs замена людских докторов неуместно.“Если бы мы вышли на улицу и шли на чёрном пути, что из нас сообщил бы ‘Эй, я не планирую использовать фонарь, по причине того, что он имел возможность бы заменить человеческое видение’, это будет довольно глупо.

Мы были бы все брать фонарь, по причине того, что он додаёт человеческое видение совершает намного легче идти ночью. И инструменты, каковые мы разрабатываем, будут совершенно верно похожи на это.

Они не планируют заменять Вашего кардиолога, но они разрешат Вашему кардиологу видеть потом, чем они когда-либо видели прежде, и они планируют стать главным методом руководить Вашим здоровьем и добавить контроль Вашего доктора”.


Самые занимательные новости