Aledade зарабатывает $20 миллионов, чтобы расшириться позволенный технологией контракты ACO

Молитвенный дом, находящийся в Мэриленде Aledade, что партнеры докторов первой помощи создать разрешённый разработкой важные организации ухода, получил $20 миллионов в раунде во главе с Biomatics Capital, GV и Венчурным фондом Мэриленда. Существующие инвесторы Venrock and ARCH Venture Partners кроме этого содействовали раунду.

Это приносит общее число компании, финансирующее к $54,5 миллионам.Финансирование, о котором заявили на протяжении Конференции JP Morgan в Сан-Франциско на этой неделе, будет употребляться, дабы вырастить сеть поставщика Аледэйда и обеспечить новые партнерства и с Преимуществом Медикэр и с коммерческими программами медицинского страхования. Сеть Аледэйда включает более чем 200 свободных, ведомых докторами способов через 15 стран, включая примерно 240 000 покрытых судеб. Рост был приписан расширению Аледэйда вне Медикэр Неспециализированные Сберегательные договора Программы в договора с большими плательщиками как Blue Cross Blue Shield Высокой оценки и Канзаса Blue Cross Blue Shield, заявила компания.

Мостасари заявил, что финансирование должно отправить четкое заявление, что Aledade для большего количества ACOs, чем те, каковые действуют в соответствии с Медикэр Неспециализированные Сберегательные Программы. В 2015, сеть компании ACOs смогли расширить визита профилактики в среднем на 251 процент и увеличил переходное здравоохранение в среднем на 174 процента. Это кроме этого помогло мелким способам расширить собственный доход в среднем на 51 000$.

“За одних лишь прошлые шесть месяцев мы пошли от ноля до 100 000 коммерчески застрахованных больных в отечественной сети”, сказал врач Фарцад Мостасари, соучредитель и генеральный директор Aledade, в заявлении. “С этим новым финансированием мы упорно продвинемся, дабы принести модель Aledade ухода всему населению плательщика и пациента через совокупность здравоохранения, включая Преимущество Медикэр”.Компания, которая была основана в 2014, трудится под основанной на стоимости платежной структурой, разрешая докторам остаться свободной. Платформа предоставляет докторам первой помощи регулирующие экспертные знания, медицинский IT, аналитику данных и сеть более чем 1 000 главных лечащих докторов.

“Платформа Аледэйда уполномочивает поставщиков преуспевать в новом основанном на стоимости рынке здравоохранения”, Кришна Ешуонт, Основной партнер в GV сообщил в заявлении. “Ведомая докторами модель компании станет еще более полезной, тогда как коммерческие плательщики осуществляют новые платежные модели, и мы впечатлены долгим ростом Аледэйда под лидерством врача Фарцада Мостасари”.


Самые занимательные новости