AirStrip получает разрешение FDA для веб-приложения, патент для системы измерения кардиограммы

AirStrip, что делает номер люкс мобильных контрольных приложений, взял FDA 510 (k) разрешение для веб-версии приложения AirStrip ОДИН, мобильная платформа совместимости компании. Компания кроме этого сравнительно не так давно взяла патент для одной из его функциональностей в AirStrip ОДИН, интерпретация формы волны кардиограммы, которая действует как визуальный кронциркуль для клиницистов, дабы сделать измерения на цифровых формах волны.Ранее, компания получила разрешение для собственного AirStrip Отдаленное Терпеливое Контрольное Ответ, и его AirStripOB был одним из самых первых очищенных FDA медицинских приложений в AppStore.

“Это – первый ход к предоставлению возможности сетевой помощи главного AirStrip, Любой функционирует, дабы поддержать бесшовный пользовательский опыт во всех форм-факторах, включая ноутбуки и рабочие столы”, сказал Директор по разработкам AirStrip ДЖФ Ланселот в заявлении. “AirStrip Один клиент способен к показу терпеливых форм волны в практически настоящее время, и встревожил произведенный прикроватными мониторами”.Кардиограммы снабжают достаток информации о сердечно-сосудистом здоровье, таком как аритмия и потенциальные болезни, и в большинстве случаев берутся для диагноза больных, но это возможно отнимающий большое количество времени и неточный процесс.

Традиционно, медсестры либо технический персонал телеметрии должны зарегистрировать кардиограмму основания больного каждое изменение; процесс, что включает физически запись и сокращение на пленку бумажных кардиограмм для размещения в диаграммах либо просмотра в электронную медицинскую документацию больного.AirStrip Любой заменяет тот процесс, создавая визуальные отрывки, каковые создают автоматизированную версию задачи, в конечном итоге поддерживая объективность и большую точность в анализе сигналов кардиограммы.“Время, совершённое на документации, возможно уменьшено, и более правильная информация о больном возможно сделана дешёвой более скоро в EMR”, заявил Ланселот. “Помимо этого, клиницисты смогут уменьшить время, совершённое на неклинических задачах, таких как открытие, просмотр, транспортировка и обрыв документов”.

Информация, собранная с визуальным кронциркулем, возможно слита в единый документ либо буклет, дабы зарегистрировать более сложные события, каковые смогут тогда быть экспортированы в EMR. В случае если чтение не поднимает критическую данные, у работников здравоохранения кроме этого имеется выбор применять визуальный кронциркуль, дабы выполнить измерения, не отправляя ненужной информации в EMR.

На протяжении сложного кардиального события клиницисты смогут скоро выбрать соответствующее ‘пред – на протяжении, и послать’ визуальные отрывки, дабы уменьшить стремительнее, более информированные ответы ухода.“функции отрывков и Визуальный кронциркуль обещают оказать значительное влияние не только на tele-ICU и одолжениях телерезюме, вместе с тем и на клинических технологических процессах для сигнального управления”, сообщил Ланселот.


Самые занимательные новости