Aifloo зарабатывает $6 миллионов для сосредоточенного старшими умного браслета

Шведское оборудование Aifloo, что создаёт умный браслет, приведенный в воздействие ИИ, получило $6 миллионов (€5,1 миллионов) в новом финансировании, согласно данным TechCrunch. EQT Ventures привела Серии А, финансирующие около.

Старшие – цель, демографическая для браслета, потому, что это создано, дабы улучшить уровень качества их судеб и сделать вещи легче для сиделок. Продукт оборудован датчиками, каковые осуществляют контроль пользовательское поведение и информируют сиделкам любых потенциальных неприятностей, как падения и промахи, диетические трансформации либо трансформации в режимах сна.

Браслет Aifloo сдает солидную часть работы устройства в аренду к облачной совокупности AI, которая владеет дополнительным преимуществом продления времени работы от батареи браслета.Основатель Aifloo Феликс Эцлер сообщил TechCrunch, что дизайн браслета разрешает ему обходить более дорогостоящую стратегию ручного наблюдения; это кроме этого имеет дизайн, что есть менее дорогим и более настраиваемым, чем другие основанные на технологии предложения.Широкий количество устройства, и его внимание на старший уход, кроме этого неповторим, он сообщил, потому, что много других носимых компьютеров сосредоточены на молодых людях и осуществляют контроль узкий ассортимент болезней.

Скандинавская компания здравоохранения Aleris – ранний клиент Aifloo, согласно данным TechCrunch. Компания объявила, что не так долго осталось ждать начнет реализовывать обслуживание компаниям в уходе на дому.


Самые занимательные новости