Агентство HHS объявляет о сообщаемом пациентами сосредоточенном на результате соревновании

оценки качества и Агентство исследований медобслуживания (AHRQ) в HHS заявило, что это будет проводить соревнование по проблеме данной в осеннюю пору, сосредоточенное на развитии новых инструментов, сосредоточенных на информации о сказанном больными результате (PRO). Определенно, агентство сохраняет надежду отыскать легкие в применении инструменты, каковые лучше разрешат коллекцию данных, и его интеграцию в EHRs либо другие медицинские продукты IT.

“Возможность больного основная в ответах здравоохранения, затрагивающих предотвращение, диагноз, длительное лечение и лечение”, написал Гопэл Хэнна, директор AHRQ, в уведомлении “. [ПРОФЕССИОНАЛЫ] критически информируют сосредоточенному больными изучению результатов (PCOR) и смогут сказать лечению людей, поделённому принятию ответа, терпеливой помощи самоуправления, планированию ухода, достижению цели и урегулированию цели”.Стандартные оценки клинициста смогут быть поддержаны СПЕЦИАЛИСТАМИ, Khanna продолжился, но стандартизировал инструменты, дабы собрать эти дополнительные возможности “методом, что есть значащим и нужным и для больных и для клиницистов в первой помощи, и амбулаторные параметры настройки” недостаточны. Некий EHRs и другие подобные разработки способны к собиранию ПРО данных, но такие способы не распространены в простом уходе и, из-за отсутствия интеграции и стандартизированной коллекции, не может быть легко разделен через совокупности здравоохранения для изучения, увеличения качества или других целей.“Дабы заполнить эти промежутки, AHRQ собирается поддержать развитие легких в применении, ПРО инструменты взыскания, каковые применяют медицинские стандарты IT, включая интерфейсы прикладного программирования (ПЧЕЛА), дабы собрать физические информацию о функции в параметрах настройки амбулаторной помощи (включая первую помощь)”, написал Хэнна. “Элемент данных и стандарты сбора данных разрешили бы, дабы ПРО оценки были совершены и легко поделены независимо от того, какое IT-ответ EHR либо здоровья употребляется.

Это кроме этого допускало бы последовательность в интерпретации и разъяснило бы значение результатов для коммуникации терпеливого поставщика и поделённого принятия ответов”.Дабы сделать так, AHRQ будет проводить многофазное соревнование по проблеме данной в осеннюю пору, на котором судейская коллегия выберет самые многообещающие ответы продвинуться через конкурс.

Участвующих разработчиков попросят создать инструменты, каковые следуют предоставленным техническим требованиям и разрешают больным поделить собственные физические информацию о функции с исследователями и клиницистами.Тогда как особая интернет-страница, Уведомление о Федеральном реестре и призы обещаны, администратор в AHRQ сообщил MobiHealthNews, что дополнительные подробности соревнования — для того чтобы как, какие конкретно определенные СПЕЦИАЛИСТЫ смогут употребляться — не были выяснены сейчас.

Второй представитель агентства кроме этого подчернул, что AHRQ кроме этого выпустил возможности финансирования, сосредоточенные на использовании и сборе СПЕЦИАЛИСТОВ в рамках медицинских стратегий IT, и распространения и вычисления тех моделей, каковые включают эти сведенья.


Самые занимательные новости