31 новый цифровой медицинский инструмент продемонстрирован на CES 2017

Тогда как цифровое здоровье не имеет столь же громадным из присутствия на Интернациональной потребительской выставке электроники в Лас-Вегасе как другие отрасли, было достаточное количество носимых компьютеров, приложений и разрешённых датчиком показанных инструментов. Было кроме этого пара партнерств, о которых объявляют, о котором Вы имеете возможность просматривать тут.

Кое-какие были уже покрыты MobiHealthNews, все же не сделал их официальный дебютный сезам на этой неделе, но большая часть было новыми объявлениями миру. Вот перечень 31 цифрового медицинского инструмента, каковые мы окружили от CES.Полярная компания механизма фитнеса, что исторически был известен ее осуществляющими контроль сердечный ритм часами и нагрудными ремнями, представила собственный новый продукт: умный пункт одежды назвал Полярную Команду Про Рубахой. Рубаха базисного слоя без рукавов включена с осуществляющими контроль сердечный ритм датчиками, каковые связываются с кожей обладателя, избавляя от необходимости нагрудный ремень либо wristworn полосу.

У обладателей кроме этого имеется отслеживающий перемещение датчик «стручок», дабы поместить в мешочке под воротником, дабы отследить скорость, ускорение и расстояние. Рубаха объединяет с Командой Полэра Про платформу тренировки и будет кроме этого объединяться с Полярным Потоком и другими носимыми компьютерами компании.Число сна начинало собственный разрешённый датчиком матрас этоприспосабливается к перемещениям, согревает ноги, люди толчков локтем, если они начинают храпеть.

Это назвало 360 Умных Кроватей, и это трудится с биометрической разработкой датчика Числа Сна, IQ Сна, дабы отследить сердечный ритм, дыхание и движение и ответить в практически настоящее время. Всю деятельность сна отправляют в сопутствующее приложение, так, пользователи смогут отслеживать собственный уровень качества сна со временем и изучать их “Счет SleepIQ”.Английский Bodytrak продемонстрировал собственный пригодное в развитии: пара наушников, оборудованных термометром в ухе, дабы измерить температуру тела на протяжении деятельности, дабы дать обладателям физиологическую обратную сообщение для последовательности пользователей – от членов и элитных спортсменов армии больным поликлиники.

Эти отправляют посредством беспроводных разработок в смартфон пользователей, часы либо интернет-центр. В основном, это приспособлено к спортсменам, и устройство измеряет сердечный ритм и VO2, и расстояние и скорость, кроме этого играясь музыку и давая обратную сообщение обладателя.Умная устная компания ухода Kolibree начала Ару, включенную в ИИ зубную щетку, которая собирает эти через датчики любой раз, в то время, когда пользователь чистит зубы. Все информацию о чистке (частота, длительность и почищенная область) планируют в зубной щетке и синхронизируются через Bluetooth Низкая энергия, в то время, когда сопутствующее приложение бежит, и Ара применяет глубоко изучение методов от датчиков, чтобы выяснить помочь и отдельные привычки чистки brusher развивать более правильные способы чистки, больше это употребляется.

Пригодный производитель Онитор представил его новую программу утраты веса, которая складывается из wristworn полосы отслеживания деятельности, биометрической включенной в датчик скрепки, которая характерна группе грудной клетки либо сопутствующему приложению и спортивному лифчику. Эти из обоих источников объединены наровне с еженедельными исходными данными веса от пользователя, дабы создать пищевой совет и программу подготовки тренировки, каковые приспосабливаются к пользовательскому успеху.Motiv проявляет меньший подход на отслеживании фитнеса с его новым кольцом, заключенное в кожух в титан пригодное, которое будут носить на пальце, целый сутки, ежедневно, что отслеживает сон, фитнес (шаги, калории, сердечный ритм и расстояние), и приведен в воздействие батареей, которая помогает три – пять дней.

Люди смогут кроме этого носить его плавание, и это существует семи размеров. Предварительные продажи на уровне 199$.Цифровая медицинская компания Qardio запустила собственный носимый монитор кардиограммы, QuardioCore.

Монитор медицинского сорта разрешает людям осуществлять контроль собственный сердечное здоровье благодаря собственной разработке датчика Кардио, которая делает запись больше чем 20 миллионов точек данных что поток к сопутствующему приложению для смартфона. Эти смогут быть поделены с медицинскими специалистами. Ремень носят около груди совершает запись постоянной кардиограммы, сердечного ритма, изменчивости сердечного ритма, дыхательного уровня, температуры и информации о деятельности, и ремень может кроме этого трудиться вместе с другими продуктами Кардио включая их умный аппарат для измерения артериального давления, беспроводной приборная панель и масштаб QardioMD для докторов.Гармин заявил о собрании новых приложений, полей данных и циферблатов, дешёвых пользователям, дабы загрузить со сторонних компаний через ConnectIQ, открытая платформа, которую разработчики смогут применять, дабы выстроить содержание для продуктов Гармина.

Новые предложения включают шпиона ЭТА от Uber, которая продемонстрирует данные прямо о пригодном Гармине, функция управления для велосипедных фар Trek/Bontrager и задних фар, и гидратации и дозаправляющегося напоминания и для того, в то время, когда обладатели Гармина Эджа должны готовься с гелями GU Energy Labs либо nuun Активной Гидратацией.Монреальский Cogilex запустил новую определенную для здоровья поисковую совокупность по имени здоровье Seenso.

Seenso трудится справочником и куратором по медицинской информации и предоставляет пользователям “карты знаний” главной информации с управляемым исследовательским интерфейсом. Это первое из специальных поисковых совокупностей Коджилекса, они работают .Plume Labs продемонстрировала Поток, умного шпиона качества воздуха, созданного для пользователей, дабы забрать везде, они идут.

Мелкий датчик измеряет пыль, выхлопные газы, химикаты и газы и показывает разные цвета, дабы указать на уровень качества воздуха около пользователя. Синхронизации данных с сопутствующим приложением и Перо трудятся над созданием crowdsourced, карты загрязнения в настоящем времени.2breathe Индуктор Сна был введен командой отца-сына Эрез и Бенджамин Гэвиш, каковые кроме этого делают очищенную FDA гипертонию пригодным названным RESPeRATE.

Познание, что их пригодный оригинал заставлял собственных пользователей заснуть, они были побуждены создать новый модуль отслеживания, что люди носят на упругом ремне около их туловища. Как они дышат, эти из ритма их корма дыхания в их сопутствующее приложение, которое формирует мелодию, дабы синхронизировать с их дыханием и якобы вести пользователя, дабы замедлить их дыхание и заснуть.PillDrill официально показал собственный сопутствующее приверженности приложение и центр лечения.

Устройство, которое начало в апреле, складывается из компактной совокупности просмотра, названной PillDrillHub, что создан, дабы сидеть рядом с пилюлями пользователя. В то время, когда дозы должны, это отсылает аудиовизуальные тревоги, и пользователь махает их контейнером лечения (что являлся прикреплен с показателем просмотра). Любой просмотр либо отсутствие просмотра, уведомляет участников семьи либо другие заинтересованные стороны с обновлением посредством сопутствующего приложения.HealthyMation, студия анимации здравоохранения, начатая специалистами с Центра Диабета Гарварда Joslin, дал официальную демонстрацию их сравнительно не так давно начатой цифровой программы профилактики диабета, Из-за чего ОЖИДАЮТ.

Пригодная компания Неудачник продемонстрировала Пар, их новые умные часы с сенсорным экраном. У оснащенного Bluetooth Пара имеется музыка и GPS плюс деятельность и отслеживание сна.Johnson & Johnson и Устройства Отдыха заявили об их сотрудничестве на связанном сне отслеживающая и тренирующая совокупность для младенцев.

Совокупность, которая будет всецело дешева в следующем месяце, складывается из MIMO Отдыха носимая радионяня и сопутствующее приложение называющиеся Поклон, что обе компании выстроили совместно.Diabnext показал собственный инструмент ИИ для лечения диабета. Платформа AI Diabnext применяет интерфейс J.A.R.V.I.S., дабы соединить пациентов и врачей и Clipsulin, умный подключенный рекордер дозы инсулина, что совместим с рядом ручек инсулина, собирает информацию об инъекции и спасенный к совокупности AI Diabnext либо по смартфону либо по компьютеру.

Технологии Gyenno начали Умную Ложку и Вилку, созданную, дабы компенсировать ручную дрожь от заболевания Паркинсона и других неустойчиво вызывающих условий. Устройства кроме этого собирают информацию о дрожи, информируя исследователям и врачам, и разрабатывая более умные методы, дабы улучшать его работу со временем.Английский Doppel начинал собственного пригодного «трансформации настроения», кроме этого названного Doppel. Устройство носят с датчиком, помещенным во внутреннюю часть запястья пользователя, и синхронизируют с сопутствующим приложением.

Doppel испускает подобную сердцебиению вибрацию, и пользователь выявляет либо поглаживает устройство, дабы приспособить удар, дабы переместиться стремительнее либо медленнее, предположительно увеличивая бдительность либо успокаиваясь один. Это будет начато через пара месяцев и доступно для предварительного заказа.Навигационная компания TomTom запустила их новое приложение, TomTom Sports. Соединяя с компаниями пригодных шпионов, приложение может отследить до 12 разных типов деятельности, создать приборные панели для прогресса и синхронизаций и соревнования со сторонними платформами включая Strava, Nike +, Endomondo, MapMyFitness и Runkeeper.

Новый Баланс и Intel запустили умные часы фитнеса RunIQ, что был выстроен в сотрудничестве с этими двумя компаниями наровне с Гугл и Strava. Бегуны смогут загрузить и поделить тренировки с глобальным сообществом, и часы имеют встроенный GPS, контроль сердечного ритма и трудящиеся от аккумулятора (они оценивают время работы от батареи 24 часов с обычным применением и пять часов с постоянным GPS и контролем сердечного ритма). Баланс кроме этого начинал PaceIQ, последовательность спортивных наушников радио Bluetooth, сделанных с аппаратными средствами аудио Jabra. Умные часы составят 300$, наушники 110$, в то время, когда они будут дешёвы через пара недель.

Английский BioBeats представил последнюю версию, Слышат и Сейчас, приложение компании, созданное, дабы уменьшить стресс и улучшить благополучие. Приложение действует как тренер внимательности, дабы вести пользователей через настроенные дыхательные упражнения и выяснить спусковые механизмы напряжения.компания и Здоровье приложения пищи DietSensor заявили о запуске собственного приложения, созданного, дабы улучшить лечение хронического заболевания как ожирение и диабет.

Сейчас дешёвый на Android, работы приложения с ощущением разрешили смартфону H2 Changhong, что включает датчик SCiO от Потребительской Физики. Эта свойство разрешает пользователям просматривать клетки собственной еды, разрешая подсчету белков, углеводов и липидов осуществлять контроль пищу и обеспечение и пригодность персонализированной пригодности и тренировки пищи.Вэленселл заявил о запуске двух новых предположений его Эталонных совокупностей датчика – одна совокупность определенно для hearables (новая версия меньше, дабы допускать более стремительное время на рынок), и один для носимых компьютеров, каковые носят на запястье и руке. И новые модули измеряют постоянный сердечный ритм, VO2 и VO2 макс., оставляя сердечный ритм, восстановление и тепловой ожог.

Bloomlife продемонстрировал собственный пригодное сопутствующее приложение и отслеживание беременности, которое оказывает помощь дамам отследить и осознать сокращения.Philips продемонстрировал собственный номер люкс подключенных медицинских инструментов: цифровая платформа воспитания Avent uGrow, которая есть сопутствующим приложением, соединенным с умной радионяней Philips и термометром уха; портативное устройство Philips DreamStation Go CPAP, которое создано для пользователей, дабы забрать где угодно; связанная зубная щетка Sonicare и медицинская программа Philips Heart, которая есть основанной на приложении программой трансформации поведения, которая соединяет часы пустоши Philips с мобильной тренировкой.

Philips кроме этого заявил о сотрудничестве с Даймлером для проекта Mercedes Benz Fit & Healthy дать водителям медицинскую данные, двигаясь.


Самые занимательные новости