2Morrow добавляет хроническое лечение боли к его мобильным предложениям поведенческой терапии

Тогда как злоупотребление опиата оказывает влияние в Соединенных Штатах, более управляемые разработкой ответы на кризис препарата появляются, каковые стремятся уменьшать уверенность больных в опиатах предписания. Лишь день назад производитель приложения терапии охраны психологического здоровья 2Morrow бросил его шляпу в кольцо с объявлением, что его услуги сейчас включают цифровую хроническую программу лечения боли.

Во многом как другие предложения компании — каковые предназначаются для курения, напряжения и веса — программа лечения боли основана на и терапии обязательства (ACT) о принятии, клинически проверенной форме познавательной поведенческой терапии, это очень сильно подтверждено Обществом Клинической Психологии. Развитый в сотрудничестве с врачом Кевином Воульзом, бихевиористом из Университета Нью-Мексико, 2Morrow’s характеристики программы большое количество упражнений и коротких уроков, каковые учат пользователей, как держать их жизнь на ходу, живя с хронической болью. Основанная на приложении программа кроме этого разрешает пользователям сообщению живого тренера лечения боли, если они имеют вопросы либо нуждаются в определенной помощи с их условием.“Мы вправду разглядываем это как свойство поставить нехватающую часть поведенческой терапии людям в совокупности здравоохранения”, сообщила Джо Мастерсон, исполнительный директор и соучредитель 2Morrow, MobiHealthNews. “Прямо на данный момент они достаточно поделены — Ваш врач довольно часто не применяет поведенческую терапию и не думает, дабы направить людей, но они вправду отсылают их к физиотерапии, они обращаются к работе лаборатории, они отсылают их к диагностике. [Врачи] редко предоставление им поведенческая терапия, по причине того, что отечественная медицинская профессия просто не считает, что путь, и во-вторых, по причине того, что люди мало более стойкие к поведенческой терапии, частично из-за клейма, позора либо затруднения”.

Обращение к этим последним пунктам 2Morrow’s сила, Мастерсон спорил, потому, что частная жизнь и удобство, предоставленная основанной на приложении поведенческой терапией, смогут победить больных, каковые имели возможность бы отвергнуть другие стратегии доставки ухода.“Люди уже имеют [смартфоны] с ними. Они будут применять его тот путь, и что мы находим — по крайней мере, в урегулировании работодателя — мы находим, что приобретаем где-нибудь между три к пяти временами более высокое обязательство, чем они входят телефонный либо лично программы”, сообщила она. “Это не удовлетворит неспециализированные потребности, но я не знаю ничего, что делает все же, но мы можем отыскать большую группу, что мы можем получить доступ к этому пути.

Это частное, простое в применении — и [частная жизнь], возможно, одно из главного отечественные пользователи вправду как, по причине того, что они ощущают, что они не оцениваются”.Компания Мастерсона предлагает 2Morrow разные модули платформы здоровья работодателям, программам медицинского страхования и вторым поставщикам независимо либо в настраиваемых пакетах, разрешая больным взять лишь программы, в которых они нуждаются в рамках единственного главного приложения.

С помощью прошлых клинических изучений (и опробование, о котором сравнительно не так давно объявляют, в стадии реализации в Университете Нью-Мексико), Мастерсон заявил, что она твердо видит программу лечения боли и 2Morrow’s другие предложения как возможности терапии для нуждающихся больных поведенческой терапии.“Отечественная конечная цель обязана вправду спуститься по одобренному FDA маршруту.

Мы радостны видеть, что они наблюдают на цифровую терапию и пробуют решить, как сделать это, и какое количество, что разработка изменяется намного стремительнее, чем классическая совокупность FDA разрешает”, сообщила она. “Прямо на данный момент мы не подпадаем под то, что они регулируют — мы не пробуем сообщить кому-то, что их сахар в крови и что дозировка инсулина забрать, исправьтесь? Мы не диагностируем, мы вправду предлагаем ту поведенческую часть терапии как инструмент помощи, и мы будем делать это, пока мы у нас не будет больших комплектов данных, дабы руководить большим изучением, дабы искать одобрение FDA”.


Самые занимательные новости