23andMe, чтобы начать роль исследования исследования генетики в депрессии, биполярных расстройствах

Личная компания генетики 23andMe будет объединяться с Университетом Milken, фармацевтической компанией и мозговым центром Lundbeck, дабы стимулировать прием на генетическое изучение созданным, дабы схватить главную биологию важных депрессивных и биполярных расстройств.Изучение объединит познавательные оценки с генетическими данными и разглядит ответы, дабы оценить, как гены воздействуют на мозговые процессы – такие как внимание, визуальное восприятие и принятие решений – в людях, каковые живут с этими важными условиями психологического здоровья.В одних лишь Соединенных Штатах больше чем 16 миллионов человек живут с важным депрессивным расстройством, в соответствии с Национальному Университету Психологического здоровья, тогда как практически 6 миллионов американцев страдают от биполярного расстройства. Обстоятельства этих беспорядков по большей части малоизвестны, но имеется подсказки: изучение от Национального Альянса на Психологическом заболевании, к примеру, предполагает, что важные депрессивные и биполярные расстройства позваны комбинацией генетических, биологических и факторов внешней среды.

Другие изучения поддерживают догадку, что имеется генетический включенный компонент.“В августе 2016 знаменательное изучение было опубликовано 23andMe, Центральная поликлиника Массачусетса и Pfizer, детализировав научную связь между депрессией и генетикой”, сообщила Анна Фааборг, менеджер Научных сообществ в 23andMe. “В том изучении мы выяснили 15 генетических регионов, каковые были связаны с депрессией. Но кроме того с недавними научными продвижениями, больше изучения нужно, дабы оказать помощь ускорить отечественное познание этих условий и стимулировать медицинские открытия вперед. Мы желаем детально остановиться на генетическом компоненте, смотря на дополнительные фенотипичные факторы депрессии и биполярный, нужно сохранять надежду взять более целостное познание этих заболеваний”.

Совершить это изучение, 23andMe собирается принять на работу 15 000 человек с важным депрессивным расстройством и 10 000 человек с биполярным расстройством. Изучение открыто для любого в возрасте 18 – 50, кто был диагностирован важное депрессивное нарушение либо биполярное нарушение, был предписанным лечением, дабы разглядывать его/ее условие, жизни В США и имеет доступ к Интернету через настольный компьютер либо ноутбук.“Это изучение первое, дабы объединить эти из генетики, познавательных тестов и интернет-опросов в этом масштабе”, сообщил Фааборг. “Надежда пребывает в том, для получения большего понимания того, как генетика связана с функциями мозга, такими как внимание, время реакции и принятие решений. Это знание биологических подкреплений заболевания имело возможность в конечном итоге сказать разработке романа, изменяющим заболевание способам лечения”.

Как часть изучения, соглашающиеся участники возьмут 23andMe Личное Обслуживание Генома безвозмездно, включая больше чем 75 персонализированных генетических отчетов об их здоровье, родословной и чертах. Они обеспечат пример слюны для генотипирования ДНК, и после этого закончат девять ежемесячных познавательных сессий оценки онлайн любая продолжительность между 10-30 минутами. de-identified эти участников будут проанализированы для подсказок относительно того, как генетика и факторы внешней среды объединяются, дабы оказать влияние на их поведение и функцию мозга.Участники возьмут регулярные обновления о прогрессе изучения по email либо информационных бюллетеней. В случае если будет пригодный для печати итог изучения, то 23andMe издаст те данные в рецензируемом издании и сделает его находящимся в открытом доступе для всех заинтересованные приобретением знаний о итогах.

“На данной ранней стадии мы не можем ожидать, куда эти приведут нас либо совершенно верно какие конкретно изучения будут выполнены”, сообщил Фааборг.Изучение будет основываться 23andMe’s количество изучений при расстройствах настроения. Его запуск furthers генетические упрочнения по открытию компании с сотрудничеством изучения, уже установленным при болезни Паркинсона, волчанке и воспалительном заболевании кишечника и больше чем 75 рецензируемых бумагах, издан в научных изданиях


Самые занимательные новости