Прогноз развития конфликтов в период 2014-2018 гг.

конфликт


Период 2014 – 2018 гг. есть очень ужасным для Рф в плане происхождения бессчётных внутренних и международных военно-политических распрей.
С позиций циклов мирового экономического и политического развития, период 2014 – 2018 гг. соответствует периоду 1939 – 1945 гг., в то время как разразилась 2-ая глобальная война.

Исходя из этого конфликты в Сирии и на Украине, и вприбавок конфликты, вызревающие в Центральной и Восточной Азии, далековато не случайны, более того, это только начало целой вереницы взаимосвязанных распрей, которые инициируют США и их союзники, стремящиеся средством стратегии управляемого хаоса решить собственные экономические и социально-политические проблемы (подобно тому, как США решали собственные проблемы в протяжении 2-ой мировой, которую в Америке назвали и называют хорошей войной). Конфликты в Сирии и в юго-восточной части Украины подобны войне в Испании, которая предшествовала 2-ой мировой. К этим конфликтам может добавиться конфликт в Центральной Азии (в Таджикистане, Узбекистане, Киргизии, Казахстане) в каком будут учавствовать активисты движения Талибан из Афганистана и исламские боевики со всего Близкого Востока, направляемые США, Катаром, Саудовской Аравией.
2. Конфликт на Украине, спровоцированный США, есть долгим и очень ужасным для Рф: США инициировали его чтоб в один миг стремительно ослабить и Россию, и ЕС .

Договариваться о чем-либо с сегодняшними пронацистскими украинскими властями, включая Порошенко, глупо, т.к. они куклы в руках США. Для Рф – это последний звонок в плане умственной, экономической и военной мобилизации общества, трансформации экономической сотворения и системы нового ВПК, так как последующим объектом злости в недалеком будущем будет одна Русская Федерация. Все эти три задачки взаимосвязаны и созданы для отпора злости направляемых США сил как во время 2014 – 2018 гг., так и в следующий период 2021 – 2025 гг., когда в прямом смысле будет решаться будущее Рф.
Вместе с этим основная неувязка состоит в том, что Рф необходимо модернизировать прошедший ВПК и в один миг закладывать базы принципно нового ВПК, так как после 2018 г. США и Китай создадут ВПК, основанный на новых новых и разработках видах ведения войны, включая биотехнологическое и климатическое орудие, новое четкое орудие, средства бесконтактного ведения войны и т.п.
3. Умственная мобилизация подразумевает предотвращение науки и системы полного развала образования под видом реформ, применение имеющегося потенциала для ответа неотложных задач по переводу экономики на военно-мобилизационные рельсы, по предотвращению соц столкновений и конфликтов в российских регионах, также на Северном Кавказе, по развитию и созданию нового ВПК.

Так как воспрепятствовать глубочайшему разрушению Российском Академии системы и наук фундаментального образования уже нереально, необходимо создавать параллельные неформальные структуры в науке и в образовании для сохранения и спасения более частей и принципиальных областей базовой и прикладной науки, ответственных для нового ВПК и новейшей экономики. Такими параллельными неформальными структурами могут стать, например, научные семинары и учебные курсы, организованные большенными русскими учеными.
4. Сущность действий США на Украине, не считая другого, пребывает в разрушении ВПК Украины, трудившегося на Россию.

США не хотят допустить перевооружения Рф, и с этим связано то событие, что вооруженный бунт на Украине случился в феврале 2014 г., а не сначала 2015 г., в то время как на Украине должны были состояться выборы президента (как было запланировано сначало). Это показывает, что США решили нанести упреждающий удар по русскому ВПК и по Рф в целом. Для Рф это делает серьёзные трудности, но в один миг возникают новые способности – в способности не тиражировать устаревшее орудие, которое ни в коем случае не будет применено или будет применено с низкой эффективностью, а создавать истинное новое орудие на базе новых разработок – робототехники, нанотехнологий, биотехнологий и др. (подробнее об этом см. Технологии нового ВПК.

5. самый возможный период огромных региональных вооруженных конфликтов с ролью США, их Рф и сателлитов – 2015-2018 гг. Пик распрей придется на 2017-2018 гг., когда в Соединенных Штатах начнет работать новый президент-республиканец, сторонник войны против Рф.

Но к этому времени валютная обстановка в Соединенных Штатах может усугубиться, и могут показаться новые конфликты с ролью КНДР, Ирана, других стран: со всеми неуввязками и этими конфликтами США будет справиться тяжело.
При умственной, экономической и военной мобилизации у Рф, как ни феноминально, имеется шансы не проиграть в конфликтах 2015-2018 гг., потому что США и другие западные страны еще будут на данный момент пребывать далековато не в наилучшей форме. Для этого нужно сначала возвратить боеготовность армии и вооружить ее современным орудием, включая беспилотники, средства ночного ведения боя, защищенные от прослушки средства связи.

Есть два основных варианта развития событий. 1-ый вариант – быстрая эскалация напряженности в связи с конфликтами на Украине и в Сирии, ведущая к полномасштабному экономическому, политическому и армейскому противоборству меж Россией и Западом с ролью российских войск и войск НАТО. Такой вариант невыгоден для Рф, так как она не готова к принципиальным армейским действиям, даже частичное перевооружение армии далековато не завершено, экономика будет в кризисном состоянии. Но развитие событий может вынудить Россию, независимо от ее готовности и желания, принимать участие в боевых действиях, например, при исламских боевиков и вторжения талибов в другие страны и Таджикистан Центральной Азии или при вторжения Правого сектора на местность Рф (сначала в Крым).

Возможны и другие ситуации, когда Рф необходимо будет вести боевые деяния.
2-ой вариант развития событий – военная и материльная поддержка со стороны Рф Башару Асаду в Сирии и бойцам в восточной части Украины чтоб одолеть время и использовать его для перевооружения армии и мобилизации общества. Этот вариант более благоприятен, но его тяжелее выполнить, так как США приложив все вероятные усилия стремятся втянуть Россию в вооруженные конфликты для того, чтоб утомить и экономически обескровить ее, как это было в протяжении войны СССР в Афганистане.

В любом случае к 2017 г., в то время как США начнут открыто и по всем направлениям грозить Рф, российский армия обязана иметь более современное и эффективное орудие, не глядя на то, что это еще не будет взаправду новый ВПК.
6. Но это не решит проблем стратегического перевооружения российском армии, так как самый ужасный период для Рф наступит сначала 2020-х гг., в то время как начнется технологическое перевооружение развитых Китая и государств, а США и другие западные страны выйдут из депрессии 2008 – 2018 гг. и совершат новый технологический скачок. Потому во время 2021 – 2025 гг. Русская Федерация снова может стремительно отстать в технологическом и экономическом отношении, что обесценит ее ВПК и стремительно усилит внутренние социальные и межэтнические конфликты, как это случилось с СССР в конце 1980-х гг.
Южноамериканские аналитики из ЦРУ и других ведомств прямо делают ставку на разрушение Рф изнутри после 2020 г. из-за внутренних соц и межэтнических распрей, инициируемых снаружи.

5-ая колонна в Русской Федерации уже финансируется США (по неким оценкам до 10 миллиардов. долл. в год) и будет еще более финансироваться в ближайщее время: ее будут преднамеренно использовать для разжигания соц и межэтнических распрей в Русской Федерации, для майдана в Москве. Чтоб избежать этого самого негативного сценария, ведущего к распаду страны, необходимо в наиблежайшие 5-7 лет обеспечить мобилизацию общества и сделать принципно новый, взаправду современный, но не сверхдорогой ВПК.
Повышенное внимание в этот период направляться уделить пятой колонне, которая существует в других структурах и русском правительстве власти и инициативно трудится на разрушение и ослабление страны. Самыми ужасными для Рф являются межэтнические конфликты, которые будут искусственно разжигаться снаружи и изнутри, применяя соц неравенство, неравенство меж регионами и экономические проблемы. В случае если ничего не делать, не решать социальные проблемы, то деятельность и межэтнические конфликты пятой колонны, представители которой имеется в высших эшелонах власти, убьют общество и правительство.

Отсюда вытекает вывод: Рф необходимо ускоренными темпами подготавливаться к армейским конфликтам 2015 – 2018 гг., перевооружая армию и приводя ее в состояние полной боевой готовности, очень нейтрализовать пятую колонну в российском обществе и во власти и, основное, готовься к новым технологическим вызовам в военной и смежных областях, с которыми она близко столкнется в 2021 – 2025 гг.


Самые занимательные новости