“Телепатический” финал по иску к “Эху Москвы”

москвы


На юридическом веб-сайте Право.ру денек вспять был размещен репортаж о рассмотрении в Пресненском районном суде г. Москвы моего иска к к Эху Москвы. Коротко изложив фабулу дела создатель Юлиана Лизер написала : … рассмотрение поданного в январе 2014 года в Пресненский райсуд Москвы иска о защите плюсы к СМИ Эхо Москвы дошло денек вспять до конца в первой инстанции.

Каплей дёгтя в финишной сцене есть ее выполнение неполным составом. Цитирую: На совещании в Пресненском райсуде находились только представители ответчика, также Рувинский и юрист Лена Сидорова. Истец, как объяснила арбитр Марина Цывкина, не может находиться в зале, так как живет в Берлине и есть калекой.

Вправду, Штамов направил суду ходатайство об обеспечении его присутствия в суде с помощью видеосвязи, но удовлетворено оно не было. Трибунал оставляет ходатайство без ублажения ввиду отсутствия у Пресненского суда подходящих технических средств, объяснила Цывкина.
Честно соболезную госпоже федеральной арбитре, принужденной трудиться в критериях ранешнего средневековья. Для установления связи по Skype нужно иметь под рукою всего только обыденный Ноутбук (англ.

Notebook), портативный ПК, подсоединенный к Вебу. Для соединения довольно пары кликов, а уровень свойства связи гарантировалось тем легким событием, что истец был не в тропических зарослях в Африке, а в центре Западной Европе, в городке Берлине, в хоть какой точке которого потрясающе работает широкополосный или высокоскоростной доступ в Веб.
Не срослось, из-за скудости технических средств в одном из центральных судов Москвы.
Но я не не этом. Означенный храм правосудия имеет свою веб-сайт в сети, на котором кто угодно щелкнув мышкой, по Перечню дел назначенных к слушанию имел возможность самолично прочитать, что дело, о котором идет воззвание было назначено на 9-00 утра 10 июля этого года.

Весёлой (для ответчика по делу главреда веб-сайта Эха Москвы г- на В. Рувинского) новостью, что истцу отказано в ублажении иска он поделился в Твиттере, оформленном по случаю множественными фото штурмбанфюрера СС Штирлица в тёмной парадной форме со всеми надеющимися прибамбасами: стальным крестом, нарукавной повязкой со шевронами и свастикой СД (Sicherheitsdienst des Reichsführers-SS). В сегодняшней Германии вся эта символика относится к нелегальной (см. § 86a StGB – Verwenden von Kennzeichen verfassungswidriger Organisationen- применение символов антиконституционных организаций ) и за их может быть схлопотать до 3-х лет или денежный штраф. С датой опубликования благой анонсы, но, вышла малая неувязочка: она показалась в Сети ( как это светло видно на приложенных сканах) 9 июля 2014 г. в 23-13 по Москве, другими словами на пару часиков ранее, чем состоялось ответ суда.
Не вхожу до того времени пока в дискуссию мотивировок вынесенного ответа (как уже говорилось ранее: не был, не учавствовал в совещании, не сподобился из-за скудости техсредств российского правосудия), нахожусь но в изумленном состоянии.
Восхищен ясновидческим безвозмездно ответчика по иску.

Естественно, что дождавшись бумаги из суда, подам апелляцию и буду ждать конца во 2-ой инстанции, в надежде, что с техникой в Столичном горсуде добрее.
А до того времени пока обращусь в экстрасенсам с нижайшей просьбой проверить телепатические характеристики государя В. Рувинского. Юрий Штамов, Берлин

Похожие записи:
  1. Украина: путь в пропасть


Самые занимательные новости