Иностранцы отстреливают украинцев, как животных

иностранец


Ополченцы Донецкой народной республики произнесли о ликвидации 2-ух застав киевской армии под Донецком. По словам главы МинОбороны ДНР Игоря Стрелкова, один из блокпостов удерживали люди в натовском камуфляже и с забугорными паспортами, предположительно, наемники. Не глядя на то, что в последние месяцы посреди мучителей показались и те, кто не приобретает средств из Киева, – напротив, готов платить за возможность без всяких последствий пострелять по людям. Украинские власти превращают местность военных действий в парк экстремальных развлечений для туристов .
Тренировочный денек батальона "Азов" на одной из баз в Бердянске.

Немолодой, отягощенный бронежилетом брюнет с автоматом Калашникова в батальоне взял прозвище Дон. Франческо Фонтана – один из тех сотен западных авантюристов, прилетевший на воевать Украину, как стервятник, на запах крови. 53-летний итальянец – боевик "Забугорного легиона" – с восхищением гласит о том, как крошил баррикады ополченцев в протяжении боевого крещения под Мариуполем.
"Я – доброволец, средств здесь не приобретаю.

Сам заплатил за билет, чтоб приехать на Украину. Такой опыт снился мне всю жизнь, я грезил об этом. Здесь нет места сантиментам.

Это война. Я здесь, чтоб убивать", – согласится Фонтана.
Татуировка на предплечье в виде тёмной акулы. Итальянский головорез в молодости являлся членом конструктивных кружков.

На старости лет Фонтана кинул карьеру менеджера в автомобильном салоне и отправился в Киев, на Майдан. В том месте вступил в "Правый сектор", а позже стал участником "Забугорного легиона" батальона "Азов", что мэрия и горсовет Киева сделали с подачи советников из Вашингтона.
"Эти люди не скрывают, что убивают мирных людей и рассматривают украинцев, как папуасов, как каких-либо животных, на которых может быть брать лицензию на отстрел", – сказал Владимир Рогов, победитель Славянской гвардии, сопредседатель "Народного фронта" Новороссии.

О том, что чужестранцы в реальности движутся на Украину убивать для удовольствия и готовы за это платить сами, гласит прошлый работник компании Blackwater гражданин США Стенок Паттон. В своем Twitter он делится расценками: выстрел из гаубицы – 100 американских баксов, из танка – 200 американских баксов, выстрел по деревне оценен в 350 баксов.
Очередной видный представитель международной шайки на работе у Киева – 37-летний швед Микаэль Скилт. От управления батальона "Азов", что подчиняется лично главе МВД Авакову, он взял приз за убийство ополченцев.

Шведский снайпер не прячет лица. "Это особое чувство, когда твое сердечко колотится и ты слышишь, как пули свистят рядом с тобой, видишь, как они ударяют о почву. Я слышал, что они готовы заплатить 80 тыщ за мою голову, давайте, заберите меня!" – радуется Скилт.
За плечами у него – опыт работы в Государственной гвардии и шведской армии.

На Украине – с Майдана. Также записался в "Правый сектор" и вкупе с его боевиками ездил на операции в Харьков.

На данный момент – снайпер все такого же батальона "Азов".
Международный сброд попадает на Украину благодаря опытному рекрутеру – 46-летнему французу Гастону Бессону. Он дает объявления в сети с предложением поучаствовать в кровавом "сафари" на Украине. "Мы приглашаем вас вступить в батальон "Азов".

Оплаты нет. Мы готовы повстречать вас в Киеве. От вас мне нужна информация о вашем домашнем и соц положении. Сообщите, готовы ли вы сами учавствовать в битвах или будете тренировать юных воинов. По прибытии в Киев вы получите контактный номер российского англоговорящего сотрудника.

Сон, питание и другое – на российскей базе на юго-востоке", – говорится в объявлении.
Уроженец Мексики, он служил во спецназе и французском десанте в Юго-Восточной Азии.

Участник 3-х переворотов и 2-ух войн. Лаос, Бирма, Суринам… В 1991-м таким же наемником убивал сербов в Хорватии, позже – в Боснии.
"В бывшей Югославии его подразделение отличалось громаднейшей жестокостью и беспощадностью к сербам, посреди их и к мирному популяции", – отметил Владимир Рогов.

"Люди приезжают из самых разных стран. Финляндия, Норвегия, Швеция, Великобритания, Франция, Италия…

Мы не берем экстремистов и фанатиков. Нам необходимы люди с армейским опытом, спецы. Мы ни за НАТО, ни за Европейский альянс, нас вообщем не интересует политика. Раз в день я приобретаю около 15 писем от желающих приехать биться на Украину. все мы осознаем, что здесь каждый денек и война тебя могут ранить или уничтожить", – сказал Гастон Бессон.
Этих мастеров грязной работы администрация белоснежного дома привлекает во все тёплые точки – Афганистан, Ирак, Сирию.

Как мы знаем, что за 1-ые 9 месяцев президентства Обамы число наемников в забугорных операциях США подросло в два с половиной раза. Стратегия американских советников, которую реализуют украинские власти, предполагает увеличение числа забугорных наемников и на юго-восточном направлении Украины.


Самые занимательные новости