Авиакомпания “Московия” возобновила рейсы


Компания Московия, клиенты которой с четверга не могли вылететь из Турции и Черногории, возобновила полеты, часть россиян уже возвратилась к для себя, произнесла пресс-секретарь Российского альянса туриндустрии Ира Тюрина.
По словам Тюриной, компания возобновила полеты, и принадлежащие ей самолеты, по подготовительной инфы, будут летать в течение выходных. Информацией о том, сколько планируется совершить рейсов, чтоб все российские туристы смогли вернуться с курортов, она не располагает, по сообщению РИА Анонсы.

Тюрина также произнесла, что Московия уже вывезла первую группу россиян из Антальи. Из Турции, я знаю, привезли в Ростов на дону, имеется еще туристы волгоградские, имеется еще туристы астраханские, – сказала представитель РСТ.

Далее как будет развиваться обстановка, будут ли они делать рейсы, трудно до того времени пока сказать, – добавила Тюрина.
В самой компании произнесли, что Сейчай реализовывают полеты в согласовании с расписанием и делают все обязательства перед пассажирами. Российская компания приносит собственные искренние извинения за доставленные для вас 11 неудобства 2014 года и июля волнения, – сказал в пресс-службе авиакомпании.

Ранее передавалось, что российские туристы – пассажиры Московии, отдыхавшие, к примеру, в Черногории, не могут вылететь в Москву, а направлявшиеся на отдых в Тиват (Черногория), не могут вылететь из аэропорта Домодедово.
Офпред Домодедово объявил, что аэропорт может закончить сервис самолетов компании Московия из-за долгов.

В сообщении Росавиации говорилось, что компания Московия имеет хватает средств для возобновления операционной деятельности.


Самые занимательные новости