Новые технологии вошли в жизнь матерей

Исследователи из америки изучили привычки современных мамочек, и заключили , что они не смогут обходиться без средств коммуникации, таких как телефоны, смартфоны и компьютеры.

12% опрошенных дам в возрасте 18–35 лет согласились, что пользуются сотовыми телефонами на протяжении секса, а 28% берут собственные телефоны в туалет. «В их жизни не осталось ни одной области, которая была бы свободна от средств коммуникации», – отметили исследователи.

81% современных мам применяют смартфоны для шопинга. В телефоне каждой из них возможно отыскать минимум 13 разных приложений, добрая половина из которых предназначена для их детей. Восемь из десяти мамочек пользуются Facebook, а 72% раздражены по поводу новшеств, каковые меняют интерфейс и политику их любимой социальной сети. Наряду с этим 53% признают, что Facebook напрасно отнимает у них время, а 55% поведали, что удаляют из перечня друзей компании, каковые забрасывают их рекламой и сообщениями.

Среди мам все более популярным делается просмотр телевизионных программ посредством Интернета. Так, в 2010 году к такому методу прибегали 16%, а в 2011 – 23%.

Меня тут отзывы о SeoHammer заинтересовали, мне кажется такая информация порадует и заинтересует очень многих. По этому, если вам это интересно, то стоит обязательно посмотреть.

Самые занимательные новости