Дочеловеческие цивилизации. Достояние планеты

планет


Пользующийся популярностью телеведущий высказал собственное мировоззрение о традиционной версии истории в интервью проекту Богатство планетки.Имеется сущность заниматься поиском свидетельств существования дочеловеческих цивилизаций. Российскей человеческой цивилизации всего-ничего. А планетке – пару млрд. Полагать, что за этот период времени ничего не было на Земле – как минимум самонадеянно. По какой причине следов прошедших цивилизаций так не достаточно?

Что мы знаем о глобальном потопе? Какова возможность отыскать артефакты доисторических цивилизаций? Стоит веровать школьным книгам истории? Узнаваемый тележурналист, ведущий канала РЕН-ТВ Игорь Прокопенко в интервью проекту Богатство планетки даёт советы, в какой области исторического познания стоит анонсы поиски.Игорь Прокопенко: Имеется сущность заниматься поиском свидетельств существования дочеловеческих цивилизаций. Это говорю не я, об этом молвят очень многие историки, в силу того, что российская человеческая цивилизация это мало.

Да? А Почва существует четыре с половиной млрд лет. И полагать, что вся история разумной и живой цивилизации российскей планетки, она занимает вот, в том месте, сколько человеку разумному, Гомо Сапиенс, в том месте, тридцать-сорок тыщ лет, все, и четыре с половиной млрд лет.

А какое количество за этот период времени только установленных было 10 ледниковых периодов, которые стирали начисто все, что было на поверхности российскей земли. И полагать, что за этот период времени ничего не было на местности российскей планетки, даже по законам формальной логики, было бы, может быть, самонадеянно.Исходя из этого я считаю, что это один из вопросов, которым, естественно, нужно заниматься. По какой причине у нас очень не много фактов? В силу того, что нет реликвий. По какой причине?

В силу того, что Почва за свою историю беспокоилась много глобальных катаклизм, которые стирали все, что угодно. По какой причине мы знаем о Величавом потопе, Ноев ковчег и без того позже? На данный момент установлено, что такое был Величавый потоп. Две тыщи лет до нэ, примерно, в то время Темное море было в два раза меньше, это геология.

Вот, и в следствии катаклизмы воды Средиземного моря, Средиземное море вышло из берегов во глобальной океан, так, заполнилось Темное море. При всем при том, это была локальный катаклизма, он касался только определенной части Европы. Так, воды Мирового океана и Средиземного моря появились в Черном море, Темное море купило современное очертание.

И вот в то время, когда уже люди жили, уже передавалась какая-то некоторая в легендах и легендах, вот эти истории, так появилась легенда о Ноевом ковчеге, которая длительное время числилась легендой, мифом и вымыслом, или, в том месте, какими-то божественными писаниями. В реальности, стопроцентно реальный исторический факт, при том, что этот катаклизм, он, в общем, был локален. Но о том, о чем я говорю, я снова желаю заявить, что в данном случае это уже не домысли и гипотезы, это установленный факт, вот, что происходило с Тёмным морем на данный момент, что происходило с этим ареалом земным. Исходя из этого, естественно, в том месте дочеловеческие працивилизации находить нужно, и с огромной толикой способности это взаправду было так.

Тому не надо ходить к полосы, у кого линия за спиной. Так и с русскими тайнами. Вот куда не посмотри, куда не плюнь, всюду потаенна, которой имеется сущность заниматься, открывать ее, вообщем мыслить об этом, в силу того, что основная функция человека это, все-же, мыслить.

А вдруг мы живем в плену только некоторых очень легких представлений, изложенных в книге за 4-ый класс, вот, в случае если кому-то нравится так жить, то пускай живут.

Похожие записи:
  1. Ученые изучат сексапильную зависимость мозга


Самые занимательные новости