Звезды-блогеры: Аверин побывал в Мексике, а Акиньшина показала сына

звезда


38-летний актер Максим Аверин (Глухарь, Склифосовский) новогодние каникулы провел в Мексике, где щеголял по местным рынкам и улицам в реальном сомбреро.
А по возвращению в Москву принялся подымать настроение своим фанатам: Не плохое утро, дорогие товарищи!

солнце и Мороз! Денек красивый….

Вправду, солнце еще не показалось, но кто мешает сделать денек красивым! Послушайте легендарную песню All For Love исполнителя Rod Stewart Bryan Adams Sting, и для вас будет счастье.

Сергей Безруков, что на данный момент разъезжает с гастролями по Северу Рф, не запамятывает выкладывать фото из собственного путешествия. Ханты-Мансийск! Снежно, но не очень холодно. Зима здесь мягенькая и о-о-очень хорошая, пишет 40-летний актер, что в перерывах меж пьесами находит время, чтоб прокатиться на лыжах, слепить снеговика и испить чаю из самовара (обо всех этих приключениях звезда Бригады каждый денек информирует в блоге).

Пару дней вспять младшему отпрыску актрисы Оксаны Акиньшиной исполнился год, чем 26-летняя звезда Стиляг не преминула повытрепываться в блоге. Моему отпрыску год! Он моя Бесконечная любовь, моя нежность, мой мужик, мое тепло, написала актриса и впервой выложила фото отпрыска Константина, которого родила от продюсера Арчила Геловани (от бизнесмена Дмитрия Литвинова у Оксаны подрастает 4-летний отпрыск Филипп).

Безотложно нужна няня, может, имеется у кого-либо, написала молодая мать.

Все же временами будильник одна из самых бессердечных вещей на свете, написал у себя вТвиттере звезда Легенды №17 Данила Козловский и выложил фото из путешествия по Великобритании и Италии. ВЛондоне 28-летний русский секс-знак побывал на спектакле сДжудом Лоу (постановка ГенрихV по Шекспиру), а в Риме погостил усвоей матери: Моя мамуля впервой приготовила для меня селедку подшубой.

46-летний актер Гоша Куценко в канун ветхого Нового года выложил фото, где жует овес вкупе с лошадью симво­лом 2014-го. По традиции открываю антиалкогольную кампанию Всебольшенебухаю.

Кто со мной!!?:), написал Гоша еще 2 января, но никто из его служащих на призыв до сего времени не отозвался.

Звезда комедии Ржевский против телесериала и Наполеона Оттепель Павел Деревянко вкупе с режиссером Марюсом Вайсбергом (Любовь в огромном городке) отпраздновал новый год и рождество в Пхукете. Ловим тот неудобный момент, когда вся Москва переместилась в Таиланд, пишет 37-летний актер и показывает добрую физическую форму, лежа на пляже вокружении огромного количества женщин.

Актеры Ростислав Хаит и Леша Барац (О чем молвят мужчины) до сего времени в отпуске товарищи отдыхают огромной компанией (вкупе с ними нежится на солнце пара СобчакВиторган) на Мальдивах. Не обращая внимания на то, что у Лысого из Квартета нет аккаунтов в Сети, его фото вкупе с товарищами выкладывает жена Хаита Ольга Рыжкова. Мои возлюбленные Глюкоза и Слава, написала дама и расположила в блоге фото, где ее возлюбленный шалит с певицей.

Актриса Рената Литвинова (Богиня: как я полюбила) улетела пару дней вспять в Париж совместно с дочерью Ульяной, чтоб отпраздновать собственное 47-летие. Сижу в кафе, в зеркало видно фотографа У., пишет актриса в блоге, куда не запамятывает выкладывать собственные фото.

На одном из снимков Рената посиживает на борту личного самолета с бокалом шампанского, на втором показывает тапочки, в каких прогуливается по дому (подпись говорит: Тоже имею право на отдых).

Похожие записи:
  1. Билл Мюррей станет президентом


Самые занимательные новости