Врачи считают, что операция Абдулову не поможет

врач

Исследовав результаты обследования, специалисты пришли к одному точке зрения: операция нездоровому раком Абдулову не окажет помощь.
Актеру занесли предложение начать в Москве фармацевтическую терапию.

Российские онкологи убеждены в том, что исцеление, которое приобретал Абдулов в израильской поликлинике, не совершенно ему подходит, и не рекомендуют нездоровому ворачиваться в Телль-Авив.
Но решение о том, кому доверить заботу о своем здоровье, Александру Гавриловичу предстоит принять без помощи других.
Не обращая внимания на то, что Абдулов на данный момент может передвигаться без сторонней помощи, самочувствие артиста нельзя именовать хорошим.
Результаты консилиума вынудили его не достаточно приободриться.

Наилучшие эксперты-онкологи длительно обсуждали совместно с актером его состояние, предлагали различные варианты исцеления.
В конечном итоге сошлись на одном: на данном шаге хирургическое вмешательство не дозволит подходящего достигнутого результата, исходя из этого от операции было решено отрешиться. Доктора занесли предложение Александру Гавриловичу фармацевтическую терапию.
“Он уехал из поликлиники, чтоб не много поразмыслить”, – гласит один из профессионалов онкоцентра. – “Ему нужно собраться с силами, чтоб начать исцеление.

Потому что в данной обстановке тяжело отважиться сделать 1-ый шаг”.
“Он настроен лечиться”, – продолжает доктор. – “Ему охото жить для дочери, он достаточно много об этом гласит. Александр Гаврилович вожделеет увидеть, как его ребенок сделает 1-ый шаг, услышать его 1-ые слова.

2-ой вопрос, что российский нездоровой не отлично себя чувствует. Мы сделали на данный момент все, что от нас зависело.

Он должен решить – фармацевтическая терапия у нас или снова чужие клиники”.
Александр Гаврилович давал слово решить к началу этой семь дней.

Пару дней вспять Абдулов произнесет докторам, собирается ли он биться со страшной болезнью с помощью их или опять даст предпочтение забугорным профессионалам.


Самые занимательные новости