Воробьев уверяет, что доволен результатами Евровидения

евровидения

Российский финалист Евровидения-2011 Алексей Воробьев, занявший 16 место, убеждает, что доволен итогами кокурса. По словам певца, в его жизни ни в коем случае не бывает все просто.
В реальности, я доволен тем, что в конечном итоге оказалось.

Естественно, не сообщу, что все нормально и все отлично. Но в случае если задать вопрос хоть какого человека: кто побеждал на Евровидение десять-пять годов назад, то никто не найдет в памяти имен.

Самое ответственное, что будет происходить далее. И мой продюсер RedOne сказал мне после Евровидения, что мы сделали неплохую работу, – отметил Алексей.
Не глядя на то, что самое ответственное для меня, чтоб ни один человек у нас, что посмотрел мое выступление, не задумывался, ну, вот опять, как повсевременно проиграли. Мы с моей командой сделали очень опытную и очень верную работу. И, в принципе, эта песня была написана не для Евровидения.

Мы делали ставки на то, что это мой 1-ый выход как артиста на европейскую аудиторию, – выделил он.
И до настоящего времени с этой песней, потому с Get You начинается моя жизнь здесь, в Европе. В моей жизни ни в коем случае не было все просто.

Ни в коем случае. какое количество я себя не забываю, повсевременно приходилось пробиваться через стены, через какие-то неодолимые препятствия, но я иду вперед, артист.
Воробьев поведал, что планирует снять видеоклип на песню Get You. Не так длительно осталось ожидать мы будем снимать клип на Get You.

Естественно, на данный момент начинается ротация по всей Европе. Я знаю, что снимать клип будет человек, что трудился с Мадонной. на последующий денек улетаю в Канн на Каннский фестиваль – продюсеры картины, в какой я планирую сниматься, пригласили меня к для себя домой. Они представляют свою картину на фестивале и хотят, чтоб я вливался в промышленность. Это здорово, – гласит Алексей.

Также Воробьев задумывается, что у фаворитов Евровидения была не плохая песня. У ребят, которые взяли верх, отменная песня. Может быть достаточно много дискутировать, кто был должен одолеть, а кто нет, но, на мой взгляд, все стопроцентно закономерно, а с позиций фаворитов Евровидения – многие были бы на их месте, – отметил певец.

Говоря о собственных фортунах, Воробьев заявил: В Германии меня полюбили, это совсем правильно. Здесь все отлично. По-моему, это был один из первых разов, когда Германия нам отдала хоть какие-то очки, в отличие от других стран.

Вправду, я не расстраиваюсь. Все потрясающе.


Самые занимательные новости