Владимир Самсоненко бросил экс-ВИА Гру Санту Димопулос ради американки (видео)

владимир

Превосходная свадьба в Италии, звездные гости и не одна сотка тыщ баксов потраченных на торжество, наверняка, не уберегли от распада союз экс-ВИА Гры Санты Димопулос и ее жена, украинского миллионера Владимира Самсоненко.

В окружении пары нам произнесли, что Санта и Владимир уже пару месяцев как не живут вместе. Владимир Самсоненко переехал в New-york, где у него большенные бизнес-заинтересованности, а Санта внушительную часть времени проводит с товарищами в Киеве.
"Брак распался уже издавна.

Володя на данный момент работает в Штатах, у него новенькая дама, красотка-американка. Как у их все без шуток, пока не могу сказать. Володя нас еще не представлял друг дружке", – откоментировали нам обстановку друзьяСанты.

По фотографиям, выложенным Владимиром на своей страничке в Facebook видно, что пара отлично проводит время вместе. Они уже побывали в Испании и Италии. Как принципиальные дела у Владимира с красоткой из Штатов до того времени пока непонятно. Не глядя ни на что, бизнесмен разумеется не остается без дамского внимания. Не считая средств и положения, он к тому же потрясающе сложен.

Сам Владимир комментариев относительно развода не дает и на телефонные звонки не отвечает.
В киевской тусовке молвят, что предпосылкой разрыва стало недопонимание меж мужем-певицей и миллионером.

Впервой публикуется видео-ролик женитьбы. Посреди гостей церемонии было достаточно много узнаваемых русскому зрителю лиц: Тимати, Александр Ревва, несколько HI-FI и другие.
"Это была одна из наилучших свадеб в прошедшем сезоне. Смотреть за их эмоциями было одно удовольствие.

Мы очень любим их обоих. В случае если посмотреть видео женитьбы, видно, как отрадны и искренни они на нем. Мне бы хотелось веровать, что все меж ними еще будет отлично! – сказала в комменты нам Александра Дергоусова, устроитель женитьбы.

Если судить по фотографиям, которые Владимир Самсоненко выкладывает в соцсетях, он радостен с новейшей спутницей. А вот станет ли этот роман еще громче любовной истории с экс-ВИА Грой – продемонстрирует время.

Самые занимательные новости