Валерия объявила о прибавлении, у Арбениной появилось два мальчика, а в “Голос страны” вмешалась мистика (фото)

валерия

Впервой на проекте “1+1” показался мужской дуэт, к тому же, прямо из рук Потапа – музыканты его коллектива Миша и юрий. У шоу уже имеется бэк-вокалистка Иры Билык, а на данный момент на сцену вышла бэк-вокалистка Ани Лорак – Алина Мартыненко. сестра участника первого сезона “Голоса страны” Алексея Мартыненко – конкретно он и привел даму на проект также заполнил за нее анкету.

Но, увы…

Олег Скрипка за эту программку обзавелся еще одним цыганом, не устояв перед Валентином Мантей. В тот же вечер на сцену встали потомки узнаваемых родителей, пара влюбленных – оба состоялись в последующий шаг, и ведущий “Сніданка з 1+1” Руслан Сеничкин, что восхитил всех, но не прошел отбор.

Казалось, что слова дочки Назария Яремчука о том, что ее отец в хоть какой момент с ней рядом – это образное отражение эмоций Марии к собственному папе, что умер, когда ей было всего два года. Как показали предстоящие действия – все необходимо было принимать фактически. В протяжении ее выступления случилось непонятное техническое недоразумение – все четыре кресла развернулись к девице, не глядя на то, что кнопку выбора нажал только Александр Пономарев. Было необходимо приостановить съемку, чтоб разобраться в ситуации.

Такие вещи, когда что-то случается, нужно принимать как знак, — вычисляет Олег Скрипка, — но достаточно нередко мы такие вещи принимаем как негатив: вот зеркало разбили, спотыкнулся или еще что-то такое. А это не непременно так! Это просто такой знак — направьте внимание на этого человека!
Тренеры не знают – кто выступает на сцене, на их не давят ни регалии участников, ни их именитые родственники, ни внешность артистов. Александр Пономарев, например, о том, что он избрал дочь Назария Яремчука, обусловил уже позднее.

Я пологаю, что имя отца будет всю жизнь влиять на нее очень без шуток, — гласит Александр. — В силу того, что ее папа — это пример верного вокала, пример украинского певца… ну для меня совсем правильно. И это еще более накладывает на нее ответственность.

Чтоб трудиться и, выскажемся так — трудиться так, чтоб становиться лучше, лучше и лучше. Она подобающа обосновать, что может быть неплохой вокалисткой. И я приложу все усилия, чтоб оказать помощь ей в этом.
А вот дочь известного исполнителя шансона Олега Гаврилюка – Даяна – не прошла отбор тренеров, а комменты слушала с таким скептическим лицом, что после ее ухода Пономарев с облегчением увидел: “Благодарю, хоть нам по мордам не надавала…”. Но Назар Савко своим украинским роком повеселил всех тренеров и развернул к для себя Скрипку.

Назар, может быть сказать, из музыкального дома, в силу того, что в их доме живет семья Тараса Чубая с “Плача Еремії”, а мать Назара – Мария Исак, 1-ая солистка ВИА “Смерічка”, 1-ая исполнительница “Черної рути”, при этом, конкретно она пела эту песню в кинофильме заместо Софии Ротару. Как сознался Назар – его мечтой было попасть в это шоу и спеть свою авторскую песню.
На Миши и мужской дуэт юрия, взращенный под крылом Потапа, отреагировали два тренера – Диана Арбенина и Олег Скрипка.

Как выпытал у ребят Андрей Доманский, Потап их отпустил на проект, так что пришли они ко мне с полного одобрения. То, что они избрали своим наставником Арбенину, поразило даже ее саму.
Я им еще не выдумала кодовое заглавие, – гласит Диана, – у меня имеется просто такие кодовые обозначения участникам.

Все вышло через чур не так давно… Они – добрые мужчины мне бы хотелось к ним подойти и не соединять воединыжды их в слитный дует, а все же посмотреть что они друг дружке могут дать, чтоб скоро не вылететь.
На четвертом эфире было три рекордсмена по разворачиванию тренерских кресел: к Ивану Березовскому, променявшему Венскую оперную школу на украинскую Оперу, развернулись все четыре тренера, к его девице Татьяне Шарко – трое, а к везучему юноше из Чернигова Дмитрию Селянскому – опять все четыре!
Как ни особенно, но Татьяна и Иван избрали 1-го тренера – Валерию, на данный момент им придется далее биться меж собой за место в команде. После того, как Иван заявил, что идет к ней, Валерия забавно заявила тренерам: “У меня мальчишка!

У меня прибавление!”.
Ваня Березовский – очень хороший артист, – гласит Валерия, – Я ранее с ним виделась, когда была в жюри конкурса “Новая волна”, он в том месте выступал. Отлично его не забываю, он даже пел ту же самую песню.

Для “новой волны” он был через чур академичен, а здесь приветствуется все жанры, здесь ограничений никаких нет. Я же не знала, что это он, когда надавливала кнопку! Мне выполнение, его глас, лиризм и естественно профессионализм большой.
Не глядя на то, что Ваня и сказал на сцене, что решил – кто 1-ый оборотится, к тому и отправится, но Андрею Доманскому до выхода сознавался – или Валерия, или Пономарев.
Про Дмитрия Селянского Олег Скрипка увидел, что он весь денек этого “слепого прослушивания” ждал потому такового человека… Но Дима избрал Арбенину.

Дима Селянский, это мой человек по духу, это стопроцентно совсем правильно, – вычисляет Диана. – Я это ощутила слету. И это тот случай, когда мне было бы очень жаль, в случае если бы он отправился к Олегу Скрипке.

В силу того, что такие люди с нервом. Он не аналогичен мне но но очень близок, ну и то что он избрал меня – это огромная ответственность. Самое основное, что у Димы имеется харизма.

Я так осознаю что он уже стреляный пингвин. У него были классные пингвины на футболке (смеется).

Вопрос, что до сего времени не дает покоя поклонницам Руслана Сеничкина – остался бы он в эфире утренней программке “1+1”, если б тренеры его избрали? “Тогда бы мы совсем правильно что-то выдумали, смеется продюсер “Сніданка з 1+1” Юлия Жмакина – мы с Ирой Ионовой (продюсер “Голоса страны”) даже фантазировали на эту тему”.


Самые занимательные новости