В интернет попал секретный трейлер “Тора”

интернет

Ролик был снят на видео одним из участников презентации в протяжении показа на Comic-Con и выложен на YouTube. Позже, но, видео было удалено, но это не воспрепядствовало его распространению.
Сюжет кинофильма “Тор” основан на одноименной серии комиксов компании Marvel и отчасти – на германо-скандинавской мифологии. Головного храбреца изгоняют из небесного городка Асгарда за его гнусный характер. Оказавшись на Земле, он впервой сталкивается с необходимостью делать личный выбор.

Главные роли в картине делают Крис Хемсворт, Энтони Хопкинс, Натали Портман, Рене Руссо и Стеллан Скарсгард. Режиссером кинофильма выступает Кеннет Брана, а выход картины запланирован на май 2011 года.

Кинофильм “Тор” есть одной из нескольких картин компании Marvel, которые, по задумке, должны заложить фундамент для выхода в 2012 году кинофильма “Мстители”, что соберет в рамках одной сюжетной полосы Железного человека, Тора, Халка и Капитана Америку. В последних числах Июля 2010 года поступила информация, что режиссером “Мстителей” выступит создатель “Баффи” и “Светлячка” Джосс Уидон.

Похожие записи:
  1. 67 лет со денька рождения Леонида Филатова: истории из судьбы актера


Самые занимательные новости