Украинские дизайнеры одели моделей в свежее мясо

модель

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ
Очень небычный показ в рамках Украинской семь дней моды представили известные дизайнеры Алексей Залевский и Ольга Громова. На трибунал зрителей они представили коллекцию, основной изюминкой которой стали девайсы… из сырого мяса. По подию модели расхаживали с сумочками, кейсами, клатчами и веерами, сделанными из бычьих ребер.

А из стейков и нарезки дизайнеры наделали платков, галстуков, ожерелий также юбку. Что и сказать, ярко¬-красные розочкииз ияса на вечерних стильных платьицах смотрелись, мягко говоря, экстравагантно!

По признанию организаторов, эпатажная арт-вечеринка призвана была привить у гостей любовь к мясу, и обосновать, что вегетарианцем в наше время быть не стильно. Не глядя на то, что даже у многих мясоедов этот показ привёл к приступу тошноты, а вот что до овощеедов, то “Сейчас” пообщалась с одним из парней-моделей, что как раз держится вегетарианского способа питания: “В случае честно говоря, мне было не очень приятно надевать на тело девайсы из мяса, — сказал он. — Может, издалече это смотрится прекрасно, но в гримерке все просто отвратительно”.
Но, противоречивые эмоции не помешали гостям показа, посреди которых были, например, шоумены Игорь Посыпайко, Алексей Дивеев-Церковный, продюсер Юрий Фалеса и другие — фактически наброситься на мясные угощения.

посмотреть на экстравагантную коллекцию собралось достаточно много желающих, посреди которых были и супруги — модель и экс-телеведущая Маша Жулай и один из совладельцев Украинской семь дней моды, бизнесмен Александр Соколовский. Пара, которая, как гласила “Сейчас”, в наше время в стадии развода, показалась на тусовке порознь и старалась не попадаться друг дружке на глаза.

Маша приехала намного ранее супруга и сделала целый вечер в обществе подруг, а Александр, показавшись к концу мероприятия, не вынудил себя длительно скучать. Компанию известному бизнесмену составили молодая певица Иванна Мелай и телеведущая Марыся Горобец.

Вместе с этим Жулай и Соколовский диалоги о разводе до того времени пока комментировать отрешаются.


Самые занимательные новости