У “Твин Пикса” появится продолжение

твин

Культовый сериал начала 90-х "Твин Пикс" Дэвида Линча может взять продолжение.
Продюсер проекта Марк Фрост произнес, что вначале были запланированы не два сезона, а целых 5 – и нельзя исключать, что спустя 2 десятилетия недостающие серии все-же снимут.

"Временами мы обсуждаем возможность продолжения. Кто знает, что может произойти в дальнейшем. В случае если мы все таки решим продолжить сериал, у нас имеется богатейший материал", – отметил он.

По словам продюсера, воздействие третьего сезона полностью имело возможность бы происходить спустя 25 лет после событий второго. Он имел возможность бы начаться со известной сцены в красноватой помещении, в какой участвуют агент Дэйл Купер, погибшая старшеклассница Лора Палмер и лилипут, говорящий задом наперед.

В сериал могут вернуться Кайл МакЛоклен (Купер), Шерил Ли (Лора) и Майкл Дж. Андерсон (лилипут), и вприбавок Хизер Грэм, которая играла подружку Купера, Энни.
"Твин Пикс", сериал, в каком раскрывается сумрачная "изнанка" негромкого и размеренного южноамериканского городка, держал зрителей в напряжении , пока в 16-й серии второго сезона не разрешилась загадка погибели Лоры Палмер.
Потом из проекта ушел Дэвид Линч, а энтузиазм к "Твин Пиксу" начал спадать. В конечном итоге канал ABC отказался от третьего сезона, не глядя на то, что у сценаристов была в припасе масса интересных мыслях.

"В реальности, Одри выжила после взрыва в банке. Все они выжили. Мы планировали углубиться в тему двойников, реальности, которая скрывается за этой реальностью… Но в то время как рейтинги свалились, мы запоздали ничего сделать", – поведала один из сценаристов Боб Энгельс.

В истории телевидения имеется примеры триумфального возвращения телесериалов после длительного перерыва. Потому так случилось с "мыльной оперой" "Даллас", которая провалилась через землю из эфира на 20 лет и опять показалась на экранах в 2012 году.

Исходя из этого шанс имеется и у "Твин Пикса", в первой половине 90-ых годов двадцатого века завоевавшего "Золотой глобус" в номинации "Наилучший сериал".


Самые занимательные новости