У Брэда Питта украли фотоаппарат с очень личными снимками Джоли и Энистон

фотоаппарат

Противный инцидент случился пару дней вспять в семействе Брэда Анджелины и Питта Джоли. У актера похитили цифровой фотоаппарат ценой 22 тыщ баксов.

Но звезду больше беспокоит не сокровище устройства, а снимки довольно личного нрава, имеющиеся на карте памяти.
Просматривайте также: Брэд Питт стал фотографом

Звезды без шуток переживают, что около тыщи домашних и не совершенно домашних фото могут стать достоянием общественности. При этом весть об исчезновении фотоаппарата разочаровало не только лишь Брэда и Анджелину, да и бывшую супругу актера Дженнифер Энистон.
Как заявил источник, близкий к голливудской паре, звезда телесериала Товарищи была одна не собственная, когда узнала, что фотоаппарат ее экс-мужа похитили.

И дело даже не в том, что камера может содержать какие-то интимные или неблагопристойные фото. Просто Энистон очень переживает за то, чтоб в ее личную судьбу не лезли посторонние.

Не так издавна в протяжении потаенной встречи со собственной экс-супругой актер сфотографировал Дженнифер на камеру большим планом. В случае если Анджелина найдёт эти портреты, нельзя исключать, что разразится домашний скандал, так как дела Брэда и Дженнифер стали нездоровой темой для него и его сегодняшней подруги судьбы. В случае если Анджелина увидит снимки Энистон, изготовленные ее бывшим супругом, это точно спровоцирует новый виток непримиримой неприязни меж дамами.
Но Анджелина Джоли нервничает по поводу пропавшей камеры супруга не только лишь из-за снимков Дженнифер. Она тоже не вожделеет, чтоб ее личная судьба стала достоянием общественности.

Потому что, по словам источника, тем же фотоаппаратом было изготовлено пару очень личных кадров Анджелины и их с Брэдом деток.
Источник: Kleo.ru


Самые занимательные новости