ТОП лучших премьер фильмов и шоу начала осени

премьер

Боевик.Основной геройпрофессиональный правонарушитель, руководствующийся своим моральным кодексом, носпособный свободно отправить натот свет хоть какого, ктоперейдет емудорогу.
В ролях:Джейсон Стэйтхем, Дженнифер Лопез, США, 2012.
Шоу премьеры семь дней

Премьера шоу.

Маша Ефросинина в компании с известным КВНщиком Евгением Сморигиным начинают шоу по своим правилам. Здесь не нужно первенствовать , чтоб одолеть. Довольно быть азартным, внимательным и иметь чутье. Вот и все, что понадобится 11 участникам, которые будут биться за основной приз.

Их ждет 5 раундов с непредсказуемыми заданиями. А первым гостем шоу станет пластический хирург и узнаваемый холостяк Андрей Искорнев.

Премьера шоу. Четыре украинских миллионеров отказались от всех собственных благ и на 7 дней переселились в провинцию, чтоб ощутить вкус судьбы легких украинцев и понять, сумеют ли они выжить в Украине без связей и средств.

1-ый выпуск программки будет посвящен памяти автогонщика Вадима Нестерчука, что катастрофически умер в пустыне в протяжении подготовки к ралли. Вадим первым посреди миллионеров отдал согласие принимать участие в опыте.

Премьера юмористической викторины. Главные действующие лица: Тимур и Алексей Чумаков Родригез.

Они готовы с юмором оценить анонсы, которые запомнились за чемь дней, обсудить тех, кто подставился, и поднять настроение для себя и зрителям. В гостях программки музыканты, шоумены, актеры, телеведущие. Всем им предстоит поучавствовать в удовлетворенной викторине и с юмором ответить на многие вопросы, волнующие миллионы телезрителей.

Премьера. Ведущий шоу Владимир Оселедчик приглашает в кулинарное путешествие по самоё увлекательным с гастрономической точки зрения регионам и странам мира.

Владимир проедет не по обычным туристским маршрутам, а посетит европейскую глубинку, пообщается с жителями малеханьких провинциальных городков. В первом выпуске программки особенности изготовления и австрийский Тироль государственных блюд от легких австрийцев.

Не пропустите!

Премьера 12-серийной преступной драмы, основанной на реальных событиях, случившихся в 2010 году. Кубанская станица Лощинская, оазис благоденствия посреди кризисной разрухи: поля засеяны, фермы ухожены, население трудоустроено. И все это награды семьи казачки Надежды Волковой. Но как каждый удачный бизнес, поднятый с нуля в 1990-е, он замешан на крови В один красивый денек в станицу Лощинская приезжает Марина Горобец, чтоб посетить дочь Светлану, которая получает образование местном ПТУ; тут-то и узнается, что девченки в станице нет.

Марина пробует разыскать дочь, не догадываясь, с чем ей предстоит столкнуться
В ролях: Нина Усатова, Сергей Никоненко, Русская Федерация, 2013.

Премьера мелодрамы. После окончания школы Наташа оставляет родной поселок Халатовку и отчаливает покорять Москву. Наташа грезит окончить мединститут и трудиться косметологом в самых респектабельных клиниках.

Дама нисколечко не колеблется в собственных силах, но с первых же минут нахождения в столице Наташа сталкивается с жёсткими столичными реалиями. Она все-же находит свою первую официальную работу и свою первую любовь. А тот поцелуй поменял всю ее жизнь…
В ролях: Алена Якимова, Иван Колесников, РоссияУкраина, 2013.

Премьера мелодрамы. Макс Жданов любит смешные розыгрыши, опыты и сумасшедшие идеи. Но все меняется, когда его семья переезжает в негромкий загородный поселок, где совершенно нечем заняться. Ко всему другому Макса переводят в класс для даровитых малышей, разглядев в мальчугане задатки вундеркинда. И Макс становится чужаком для обычных ребят.

В ролях: Лена Бирюкова, Евгений Писарев, Русская Федерация, 2013.

Драма. Экранизация одноименного романа Хантера С. Томпсона.

1960 год. Превосходный журналист Пол Кемп утомился от Нью-Йорка и той блестящей лживой жизни, которой ему приходилось в том месте жить, и в поисках новых чувств уезжает в Пуэрто-Рико, в небольшой курортный город на побережье Карибского моря. Здесь Пола ждет нескончаемый праздничек: видные авто, яхты, море рома и дешёвые девицы. В Пуэрто-Рико он знакомится с дамой по имени Чено, которой становится просто одержим..

В ро­лях: Джонни Депп, Майкл Рисполи, США, 2010.

Мелодрама. Сиквел мини-сериала Столпы земли, также снятого по мотивам произведения писателя Кена Фоллетта. 1300-е годы.

На рынках процветающего английского городка Кингсбридж прогуливаются слухи, что повелитель Великобритании умер при необыкновенных событиях. Штатская война завершилась, но экономическое положение измышленного городка разрешает ему оставаться хорошим средством пополнения казны.

В ро­лях: Миранда Ричардсон, Дэвид Бредли, ГерманияКанадаВеликобритания, 2012.

Мелодрама. Тэсс, бывшая танцовщица, а на данный момент владелица ночного клуба, приложив все вероятные усилия пробует поддержать устаревающую моду на театральные выступления артистов в своем заведении.

Тем временем Али, провинциалка из Айовы, планирует существенно поменять свою жизнь и поступает к Тэсс в качестве официантки в зале. Скоро, средством наставницы Тэсс, девице предстоит головокружительная карьера звезды эстрады. Но не все так гладко будет в жизни Али…

В ро­лях: Шер, Кристина Агилера, США, 2010.


Самые занимательные новости