Том Круз спасет человечество от инопланетян

инопланетян

В Лондоне начались съемки научно-фантастического триллера "Все, что для тебя нужно, – это убивать" с Томом Крузом и Эмили Блант в главных ролях.
Воздействие кинофильма разворачивается в недалеком будущем, когда раса инопланетян, нареченных мимики, совершает пришествие на Землю.
Армии Земли объединяют силы, чтоб вступить в бой с инопланетянами. Посреди воинов армии Земли – неопытный полковник Билл Кейдж (Том Круз), которого фактически сразу убивают на поле боя.

Но Кейдж умудряется захватить с собой и жизнь инопланетянина, в следствии чего он пробуждается живым и обрекает себя снова и снова затевать денек боя с незапятнанного странички. С каждым возвращением Кейдж становится более ожесточённым, умным и опытным в битве с мимиками, сражаясь вкупе c бойцом отрядом специального предназначения Ритой Вратаски (Эмили Блант), стёршей с лица земли больше мимиков, чем кто бы то ни было на Земле.

Рита и Кейдж раз за разом дают бой инопланетянам, и каждое циклическое схватка приближает их к разгадке того, как уничтожить захватчиков и спасти планетку.
Режиссером картины стал Даг Лайман, известный по фильмам "Идентификация Борна" и "Государь и госпожа Смит".

Сценарий картины написан по мотивам одноименного романа Хироси Сакуразака. Во глобальной прокат кинофильм выйдет 14 марта 2014 года


Самые занимательные новости