Тина Кароль о муже: “Когда я его впервые увидела — поняла, что это бывает раз в жизни” (фото,видео)

кароль

32-летний Евгений Огир погиб в Киеве в воскресенье вечерком после длительной борьбы с раком желудка.
"Я просто не успеваю трепать Супруге нервишки, гласила Тина Кароль о своей брачной жизни в прошедшем сезоне. В то время как люди заняты, им имеется куда отдавать энергию.

Невостребованность подавляет семью. У нас нет такового, что кто-то посиживает дома и пристает к второму: "Поведай, а что ты на данный момент делал". А тот от рутины и вялости не может сказать. Я считаю, что вот тогда начинаются конфликтные обстановки.

Хоть какой из нас реализован, и это очень принципиально, в особенности для молодой семьи".
"До встречи с Женей я была очень растеряна и не понимала, что будет на последующий денек, откровенничала певица в интервью СМИ.

В реальности, я отрадна к тому же из-за того, что Женя ни в коем случае не разрешит мне "просесть"мастерски. Рядом с ним я повсевременно буду улучшать себя".
Очень мило Тина гласила и о том, как втюрилась в Евгения: "Когда я его увидела… вы понимаете, это бывает раз в жизни.

Я поняла, что во мне вот имеется песня "Бабочки в животике" итак вот тогда я ощутила "птичек" по телу".
32-летний Огир закончил Киевский театральный институт имени Карпенко-Карого по профессии продюсер кино и телевидения. Семь лет он был осторожным продюсером музыкального канала М1. Также он являлся концертным директором белорусской группы "Леприконсы".В 2012 году украинский Forbes включил его в пятерку самых влиятельных продюсеров шоу-бизнеса в стране.

В 2007 году Евгений Огир познакомился с Тиной Кароль и занялся ее продвижением. Через год звезда и продюсер поженились. В декабре 2008 года у пары появился отпрыск Вениамин.

На веб-сайте Тины Кароль на данный момент стоит изображение со следом поцелуя на фоне странички в клетку, как как будто бы из тетради, и играет песня "не забываю".


Самые занимательные новости