Тимоти Далтон выступит в суде против Мела Гибсона

против

Email Оксаны Григорьевой к ее юристу, попавшее к журналистам, заносит резкий поворот в дело против Мела Гибсона.
Пианистка произнесла юристу, что у нее имеется неоспоримые подтверждения избиения актером.

Она утвержает, что ее прошлый возлюбленный Тимоти Далтон лично лицезрел ссадины на ее лице и сумеет свидетельствовать против Гибсона.
В письме от 3 июня прошедшего года она гласит, что у нее имеется два очевидца – ее лицевой доктор и Далтон.
“Тим лицезрел ссадину под моим левым глазом, равно как и Мэди. Оба сумеют свидетельствовать, – пишет она. – очевидцы и Факты”.

В других письмах Григорьевой также утверждается, что из-за припадков ревности Гибсон делал много необыкновенных поступков. Например, в один раз прилетел из Коста-Рики, чтоб хочет глядеть за ней.
Также она поведала собственному дантисту о проишествии с избиением актером и подтвердила двум докторам то, что ее стукнул мужик. Не считая этого, сходу после драки она написала собственному юристу и позвонила троим своим товарищам.

В своем письме юристу Оксана гласит, что ее деяния в январе прошедшего года молвят о том, что она была очень испугана и висела на волоске. Так, у нее собрана довольно внушительная доказательная база против Гибсона.

Может быть, что прокуроры решат по делу “Григорьева против Гибсона” уже на этой неделе. Зависимо от доказанной вины актеру грозит до 4 лет в колонии штата или до года в колонии графства.


Самые занимательные новости