Стив Возняк раскритиковал фильм о Стиве Джобсе (видео)

стив

После возникновения в сети первого ролика с кадрами из кинофильма "Джобс", Стив Возняк произнес, что продемонстрированного в трейлере диалога у их с Джобсом не было.
"Не похожеу нас ни в коем случае не было такового разговорая даже не в курсе, о чем в том месте идет речьактеры играют нас со Стивом некорректно, не глядя на то, что мой образ в лице Джона Гэда еще ничегоне запамятовывайте, что мое желание (уйти из Hewlett-Packard) было обосновано воздействием российского клуба Homebrew Computer Club и значимостью компов, а Стив Джобс не знал об этом, так как не посещал кружок", – поведал Возняк.
Чуток позже Стив в отдельном письме более детально разъяснил свою позицию относительно кинофильма.
"Вполне некорректно.

Джобс ни в коем случае не считал, что компы действуют на общество. Эта новенькая мысль была у меня, и я ее дискуссировал на собрании Homebrew без колебаний Club.

После возвращения Стива из Орегона он не произнес на встрече клуба об этом воздействии. Он грезил тогда сделать плату ценой в 20 баксов и реализовывать ее за 40 участникам клуба, чтоб те смогли сделать личные компы", – поведал Возняк.
"Кроме этого, я ни в коем случае не смотрелся спецом. Мы оба были тогда детками. Российские дела со Стивом были совершенно не такими, как это продемонстрировано в небольшом ролике.

Я даже как-то растерялся от увиденного, но в случае если кинофильм будет веселым и веселительным, то это отлично", – гласит Стив Возняк.
Источник: iphones.ru


Самые занимательные новости