Смотрим онлайн фильм «Вышел ёжик из тумана»

Я большой фанат сериалов и вот недавно я посмотрел на Ivi.ru онлайн фильм «Вышел ёжик из тумана» и вот немного хотелось рассказать об этом замечательном сериале.

скачанные файлы

«Все будет отлично, даже в том случае, если совсем плохо…» — предчувствовала ведунья молодой Елене. Так все и оказалось.

Замечательный фильм «Вышел ёжик из тумана» это описание тяжелой, но все-таки радостной жизни барышни Лены. Поразительно хорошая и душевная, она согласна согреть под собственным крылом всех нуждающихся в помощи и сочувствии. И вот это богатство забирается в судьбу двух друзей-однокурсников — Игоря и Вадима. Оба по уши влюбленные, любой пробует заслужить благорасположение Лены…

В кинофильме кажется, что само пророчество приветствует влюблённость Лены к Игорю. Но, изнурённая бессознательной неверностью милого, она сбрасывает его и вскорости выходит замуж за Вадима — упования молодого человека свершились! Но благосклонность продолжалась коротко…

Приспевает эпоха, когда действительность Лены преобразовывается в бездонную тёмную яму, из какой, думается, выбиться нереально: супруг уходит к юной красавице, удочеренная шестнадцатилетняя дочь тоже обманывает и упархивает в Прагу к собственной взаправдашней маме, без причины смещают с работы… Думается, ничегошеньки уже не отрегулировать, осталось лишь лечь и погибнуть.

Поэтому тогда и является Игорь — ее первоначальная и единая любовь…

Всем рекомендую  смотреть онлайн фильм «Вышел ёжик из тумана» на Ivi.ru — он обучает не унывать, умудряться превозмогать невзгоды. А самое основное — он способствует нам уверовать в чудеса!

Самые занимательные новости