СМИ обнародовали скандальные подробности о смерти Майкла Джексона

майкла

В электрических письмах промоутеры пишут о том, что моральное и физическое здоровье певца вызывало у их сильное напряжение.
В одном из имейлов, посланном в денек, когда Джексон подготавливался лично заявить о возвращении на сцену на пресс-конференции в Лондоне, устроители называют его "чувственно парализованной развалиной".
"Джексон заперся у себя в гримерной, он опьянен и подавлен", – написал сотрудник концертной компании AEG Рэнди Филлипс ее президенту Тиму Лейвеке.

Это одно из электрических сообщений, попавших к журналистам Los Angeles Times. Всего в их руках выяснилось 250 страничек переписки.
Филлипс также информировал главе AEG, что пробовал оказать помощь Джексону протрезветь перед пресс-конференцией, которая проходила 5 марта 2009 года в концертно-спортивном зале O2 на юго-востоке Лондона.
В тот денек Джексон показался перед сотками и журналистами кричащих фанатов на 5 минут – при этом на полтора часа позже запланированного времени.

Так как из этих писем становится понятно, что последние деньки Джексона характеризовались чувственной непостоянностью, в дальнейшем такие письма могут быть применены против организаторов тура, которых уже много раз винили в фальсификации инфы о его способности и здоровье Майкла выступить перед публикой.
Напомним, Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года от передозировки восхитительного обезболивающего продукта пропофола.

В ноябре прошедшего года индивидуальный доктор Джексона Конрад Мюррей был приговорен к четырем годам заключения за непредумышленное убийство певца.


Самые занимательные новости