Шварценеггер возвращается в кино

шварценеггер

Давным-давно Арнольд Шварценеггер сказал “I`ll be beck” (“Я возвращусь”). И потому что не соврал! Пару дней вспять экс-губернатор Калифорнии подтвердил данные о своем скором возращении к актерской карьере.

“Парни из CAA (Creative Artists Agency — южноамериканское агентство, воображающее интересы актеров) в течении 7 лет уговаривали меня сняться в огромном кино. И на данный момент я, наконец, отдал им добро”, — написал Шварценеггер в своем блоге.

Как выяснилось, 63-летний актер уже даже присмотрел для себя роль в проекте. “Это будет армейский экшн “С крыльями, как орлы”, сценарий для которого написал огромной спец по стрелялкам Рэндолл Уоллис (в свое время он много потрудился над “Храбрым сердцем” и “Перл-Харбором”)”. По сюжету Шварценеггеру предстоит выполнить роль фашиста (сам актер по происхождению австриец), что отрешается подчиниться распоряжениям управления и стереть с лица земли детскую группу.
Планируется, что кинофильм выйдет в прокат уже в 2012 году (сразу с этим, Шварц покажется в эпизодической роли в “Неудержимых 2” собственного нескончаемого конкурента Сильвестра Сталлоне). И это будет 1-ая настоящая роль актера со времен не самого удачного “Терминатора 3” (вышел на экраны в 2003 году).

В протяжении губернаторства Шварценеггер разрешал для себя только эпизодические роли в кино, как, например, роль в кинофильме “Юноша и я”.


Самые занимательные новости