Садальский: “О дочери Киркоров сказал от отчаяния”

киркоров

Никак не угомонится российский актер Станислав Садальский — семь дней вспять в своем ЖЖ объявил, что у Филиппа Киркорова “никакого малыша нет, это он сам придумал”, а на данный момент растолковал, что все-таки имел в виду. Напомним, о рождении в Америке дочери Аллы-Виктории 44-летний Киркоров заявил 26 ноября на концерте “Золотой граммофон”, а не так издавна в своем “Твиттере” написал, что улетел к ней в Штаты. А Садальский выложил свою версию происходящего: “У Филиппа восхитительная сеть осведомителей. Он ехал на концерт, когда ему позвонили и произнесли, что Пугачева с Галкиным подали заявление в ЗАГС. Для Филиппа это был удар.

В тот же денек он заявил, что у него появилась дочь. Сказал от отчаяния, защищаясь. Вымыслил слету рождение Аллы-Виктории, о которой, может быть, взаправду грезит в дальнем прошедшем.

С Аллой они в свое время пробовали зачать малыша, но даже общепризнанный авторитет в области ЭКО им не посодействовал. Осуждать Филиппа никто не имеет права, в силу того, что он реальный живописец.

Он может фантазировать, веровать, жить этими выдумками”.
В “Твиттере” Киркоров уже ответил на этот выпад актера: “И такое молвят люди…

Кто хочешь лезут в мою личную судьбу. Всем имеется дело до меня, до моей семьи, друзей”.

Но, что очень любопытно, здесь же сам выложил ссылку на блог Садальского.


Самые занимательные новости