Роберт Паттинсон снова живет с Кристен Стюарт

Звезды саги Сумерки Кристен Роберт и Стюарт Паттинсон решили начать собственные дела с незапятнанного странички, поселившись в одном доме, информирует южноамериканский таблоид "US Weekly".
Источник объявил, что до того времени пока дела меж парнем и женщиной совершенно не те, что были до признания актрисы в своей измене с режиссёром Рупертом Сандерсом, но дело идёт на лад.
Чуток ранее этуинформациюпубликовал и издание "ОК!", но фанаты звёздной пары не поверили глянцу, известному через чур большой любовью к выдумкам.
Одна Кристен Стюарт предпочитает ничего не сказать по этому поводу – этим вечерком дама прилетела в Париж, чтоб поприсутствовать на семь дней моды и посмотреть на дефиле бренда Balenciaga, лицом которого она есть.

Но папарацци узрели, что звезда смотрится просто вздыбленной и растрепанной, хоть она и щеголяет в футболке Паттинсона. Более того, прекрасная дама старалась как может быть стремительнее миновать необыкновенную полосу препятствий – журналистовстолпившихся у входа в строение аэропорта Шарля-де-Голля.


Самые занимательные новости