От Джоли и Питта требуют более 100 тысяч долларов

джоли

Дама, трудившаяся в качестве секретаря-билингва в усадьбе Miraval, принадлежащей Питту и Джоли, вожделеет оспорить свой увольнение, происшедшее, когда она была на больничном.
Она сохраняет надежду взять компенсацию в размере 80 тыщ евро (фактически 112 тыс. баксов), произнес юрист бывшего секретаря.

“Это капля в море для таких знаменитостей”, – утверждает юрист Эммануэль Лудо.
Он не прячет, что преднамеренно решил заявить о деле в тот момент, когда голливудская пара приедет во Францию, чтоб принимать участие в Фестивале кино в Каннах.
Он утвержает, что у дамы, имя которой не называется, нет личных претензий к Питту и Джоли, но она лишилась работы из-за того, что ее отсутствие очень плохо сказалось на управлении замком.
Трибунал по трудовым спорам, расположенный в городке Драгиньян во французском департаменте Вар, должен вынести решение в июне 2011 года.
Анжелина Джоли показалась на Фестивале кино в Каннах 12 мая.

Она участвовала фотосессии, посвященной мультипликационному кинофильму “Кунг-фу Панда 2” в Carlton Hotel в Каннах. Сиквел комедийного мультипликационного кинофильма создавался при участии Анжелины.

Кстати, в главный конкурс Фестиваля кино в Каннах вошла картина “Древо судьбы” Терренса Малика, в какой сыграл роль штатский супруг актрисы Брэд Питт.


Самые занимательные новости