Орбакайте флиртует с танцором

орбакайте

В данном случае известная певица увлечена приземистым блондином по имени Евгений.
Певица почаще, чем того просит работа, видится с хореографом Street Jazz. Евгений младше артистки на семь лет и ниже на пару см. Но дела у их вправду высочайшие.

“Тут все знают о том, что Женю и Кристину связывает больше чем дружба, – поведали в коллективе, где компаньон певицы трудится с основания. – Это никого не поражает: гастрольная судьба – такая вещь… Тем паче к танцорам Кристина повсевременно испытывала слабость”.
Дела Орбакайте с хореографом завязались сначала прошедшего года: впервой они повстречались на одном из сборных концертов в Кремле.
“У их была одна гримерка, – гласит сотрудник Евгения. – Они так разговорились, что попросили других выйти и закрылись вдвоем.

Позднее стали встречаться уже без рабочей необходимости”.
По словам танцоров, парочка видится на квартире, которую Женя много лет снимает в Москве, а в один раз они летали на выходные в Европу. Штатский супруг певицы Миша Земцов, что знает о беспомощности супруги и мудро закрывает на это глаза, на данный момент находится в Америке.

Напомним, потому танцор стал предпосылкой звучного скандала меж Кристиной Орбакайте и ее экс-мужем Русланом Байсаровым. Василий Рутка поставил-таки жирную точку в их брачной жизни.

В то время как Орбакайте рассталась с Байсаровым, они с Руткой закончили скрывать собственные дела от вторых участников коллектива.
Алла Борисовна была категорически против этой привязанности дочери, но поменять обстановку при всем своем жажде не смогла.

Так продолжалось , пока в жизни Кристины не показался Миша Земцов, с которым у певицы опять вышло мелкое домашнее счастье.


Самые занимательные новости