Олег Меньшиков примет в дар квартиру в Киеве (фото)

олег

Денек вспять в столицу с гастролями приехал один из самых нужных современных актеров Олег Меньшиков (Утомленные солнцем). Олег Евгеньевич совместно с Театром им. Ермоловой продемонстрирует слету три спектакля: Портрет Дориана Грея, Самая Оркестр малая мечты и большая драма.

Чуток 52-летний актер прилетел, мы спросили, как он распорядится квартирой, которую на него планирует переписать огромная почитательница его таланта, 66-летняя жительница Киева Валентина Бондаренко. Да, я слышал об этом, с уверенностью произнес нам актер. Но с этой дамой я не виделся и не переписывался. Если она взаправду вожделеет подарить мне квартиру, поболтаем на данную тему.

По какой причине бы и не иметь жилище в Киеве? Основное, чтоб вследствие этого никто не мучился из ее семьи! Этот город в дальнем прошедшем и совсем для меня 2-ая Отчизна, потому здесь я начинал в 80-х свою кинокарьеру снимался в картине Ожидаю и сохраняю надежду. Киев для меня на втором месте после Москвы.

Поведал Меньшиков и о своей недавнешней роли в кинофильме Легенда №17: Тарасов не глумился над Валерием Харламовым, у него свой метод воспитания этого человека.


Самые занимательные новости