О чем говорит почерк звезд (фото)

говорить

1-ый российский каталог автографов был издан в 1913 году. В 2013-м мы попросили графолога Игоря Виленского проанализировать подписи звезд шоу-биза, не раскрывая их имен.

Она приобретает моральное ублажение, когда чувствует свою власть. Компаньон в ее осознании это не сильный существо, которое испытывает недочет в ее защите.

Основное чтоб он не ерепенился и не создавал заморочек. На данный момент она монахиня в миру, любовь в дальнем прошедшем отошла для нее на 2-ой план. Она уверена, что секс и любовь избыточное в ее жизни. Но не факт, что это совсем.

Для успехи цели готов идти по трупам.

Страшный материалист. Когда-то у него была огромная любовь, но эти чувства не были взаимны.

Эта дама разговаривает с определенным кругом людей, а все, что вне ее местности, ее не беспокоит. Ей свойственна придирчивость.

По природе она аналитик: педантична и пунктуальна. Не любит ворошить прошедшее.

В случае если будущее дарует ей любовные дела, она от их не отрешается, но одна не проявляет никакой инициативы. Ей нравятся волевые, сильные мужчины.

Она не готова им подчиниться, но вожделеет, чтоб такой человек был в ее жизни.

Этот человек разочарован в жизни. К тому же, он вычисляет себя невостребованным. В друзей не верует. Уверен, что с каждым нужно сохранять дружеские дела, но близко к для себя никого не подпускает.

У дамы хорошая интуиция, но ей мешает дотошность, несложнее говоря, занудство. Она придирается к мелочам. И может достать этим хоть какого. Человека, что находится рядом, она рассматривает под увеличительным стеклом.

Супруга держит не просто на небольшом поводке, а так, чтоб он даже и не вздумал куда-то бежать. Он должен не просто обожать, а заглядывать ей в рот.

Страшно критичный и меркантильный человек. Ему имеется что прятать от людей. Интимные дела для него означают достаточно много.

Компаньон судьбы для него тот, кто готов целовать ему руки и благодарить за все.

Этот человек мнит себя гением и достаточно нередко теряет адекватность. Он избирателен, разговаривает только с узеньким кругом людей. Для принципиальных отношений готов от всего отрешиться.

Но в жизни пережил достаточно много разочарований, исходя из этого на данный момент у него уничтожено представление о домашнем очаге.

Повсевременно колеблется, истязает себя депрессиями. Производя перерасмотрение свою жизнь, повсевременно рыдает. На данный момент у нее наподобие как и имеется новые дела, но именовать их необходимыми и долговременными, как досадно бы это не звучало, никак запрещено.

По натуре материалистка, любит роскошь, комфорт.

Это неврастеник, что ни в коем случае ни в чем же не уверен.

У этого человека до сего времени не организована самооценка. Он время от времени в кого-либо влюбляется, что дает ему уверенность внутри себя. Дамы сами к нему приходят, стоит ему только возжелать.

Но в родные партнеры ему необходимы не сильный, нуждающиеся в его защите дамы, чтоб на их фоне казаться сильным. Он живет нынешним деньком. Будущее представляется ему туманным.

Это правдоборец, что ведет за собой массу. Общительна, миролюбива, безотказна.

У нее в хоть какой момент имеется враги, исходя из этого она всегда находится в борьбе. Она гениальна, но задумывается, что ее дар никому не нужен. Грезит быть с кем-то, но всегда возникают какие-то препятствия, исходя из этого, вероятнее всего, остается одна. В вещественном плане ей ничего не нужно, она может жить хоть в избушке.

Пред нами обыденный агрессивный спортсмен, что способен на все что угодно. Он всегда увлекается, влюбляется, вследствие этого достаточно нередко расстраивается, разрывает дела.

У него все имеется, но ему думается, что он так и не понял до конца, чем вожделеет заниматься в жизни.

Общительна и избирательна, обидчива, любит рубить с плеча, но скоро отходит.

Может быть сказать, человек крайностей, что не любит копаться внутри себя, чтоб не разочароваться. В случае если на пути ей видится мужик, она с удовольствием 1-ая идет ему навстречу, временами одна форсирует действия. Может свободно иметь родные дела слету с несколькими мужиками. В критичной ситуации пропадает, пробует сбежать от проблем и спрятаться за чью-то пояснице. Но это только в тяжёлую 60 секунд.

Она любит создавать домашний комфорт, но не вожделеет на этом замыкаться.


Самые занимательные новости